Купить квартиру до 12 млн рублей в Мытищах

Купить квартиру до 12 млн рублей в Мытищах 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²
    • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 10 этаж

    8 500 000 ₽

    242 857 ₽/м²

    Ипотека от 31 883 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.1

    Вторичка
    1- комн. квартира в чистовой отделке! Заезжай и живи! Дом комфорт класса в ЖК "Мытищи парк" В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика: - на полу ламинат - на стенах обои под покраску - натяжные потолки - кухонный гарнитур и техника - в ванной плитка и сантехника уже установлены Квартира с мебелью. По запросу пришлю фотографии. Есть кондиционер. Территория жилого комплекса закрыта от посторонних. Собственный эко-парк на территории комплекса. Деревья, кустарники и цветники позволят любоваться дворами в любое время года. Пешеходный бульвар с центральной площадью станет центром притяжения для жителей района. В корпусах предусмотрены кладовые помещения для хранения сезонного спортивного инвентаря и других крупногабаритных вещей. Проект включает 3 детских сада, 2 школы и физкультурно-оздоровительный комплекс. Комплекс с двух сторон окружает Пироговский лесопарк площадью 1800 га. До национального парка "Лосиный остров" и Пироговского водохранилища 15 минут на автомобиле. От комплекса 15 минут до ж/д станции (будущий МЦД-5),до Москвы на электричке ехать 15 минут. Сопровождение сделки для покупателя Бесплатно. Гарантия Безопасной сделки. Оперативный показ в удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас.
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 5 этаж

    6 800 000 ₽

    206 061 ₽/м²

    Ипотека от 25 507 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.9

    Вторичка
    Продается 1 комн. квартира с ремонтом вайтбокс: возведены стены, сделаны штукатурные работы, стяжка пола, шпатлевка, выравнивание, ошкуривание и грунтовка всей площади стен Большая кухня 10 кв.м, гардеробная
  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 5/17 этаж

    8 305 340 ₽

    224 469 ₽/м²

    Ипотека от 28 244 ₽/мес.

    ЖК «Мытищи Парк»

    Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²
    • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 11 этаж

    6 950 000 ₽

    210 606 ₽/м²

    Ипотека от 26 069 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.4

    Вторичка
    Продается в ЖК "Мытищин Парк", светлая, чистая евродвушка 33 кв.м., с большой кухней-гостиной - 15 кв.м., с чистовой отделкой от застройщика, 4 корпус, секция 10, 11 этаж . Окна выходят во двор. С кухонным гарнитуром "Мария" и встроенной техникой( холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина). Инфраструктура: Система умный дом. Закрытые дворы. Много машиномест. На первых этажах магазины, кафе, аптеки все в пешей доступности от дом. В непосредственной близости лесопарк и водохранилище. Проект "Мытищи Парк" включает 3 детских сада, 2 школы и физкультурно-оздоровительный комплекс. На первых этажах размещены кафе, пекарни, магазины, детские кружки, бытовые услуги. Территория комплекса ограждена. Обустроен пешеходный бульвар с центральной площадью для проведения мероприятий. Детские площадки комплекса всесезонные и рассчитаны на детей разного возраста. Комплекс с двух сторон окружает Пироговский лесопарк площадью 1800 га. До национального парка "Лосиный остров" и Пироговского водохранилища — 15 минут на автомобиле. В 1015 минутах езды от "Мытищи Парк" расположены крупные ТРЦ и супермаркеты, а также школы, поликлиники, развивающие центры и спортклубы. Ближайшая ж/д станция "Строитель" расположена в 25 минутах пешком. МКАД находится в 10 км от комплекса. Легко купить: Свободная продажа. Один собственник. Переуступка. Сдача дома 4 кв. 2025г. - Можно купить по субсидированной ставке 11.75%, ПВ 21.5% Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
  • Студия, 53 м²

    Студия, 53 м², 7/17 этаж

    11 937 025 ₽

    225 227 ₽/м²

    Ипотека от 40 595 ₽/мес.

    ЖК «Мытищи Парк»

    Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 5/17 этаж

    5 921 813 ₽

    269 173 ₽/м²

    Ипотека от 20 138 ₽/мес.

    ЖК «Мытищи Парк»

    Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 34 м²

    Студия, 34 м², 7/17 этаж

    10 021 971 ₽

    294 764 ₽/м²

    Ипотека от 34 082 ₽/мес.

    ЖК «Мытищи Парк»

    Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

    Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 21/25 этаж

    11 560 691 ₽

    462 428 ₽/м²

    Ипотека от 39 315 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Университетская улица, 13/3

    Новостройка
    Чистовая

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 18/25 этаж

    10 116 931 ₽

    348 860 ₽/м²

    Ипотека от 34 405 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 18/25 этаж

    9 796 637 ₽

    349 880 ₽/м²

    Ипотека от 33 316 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

1-10 из 1 762 вариантов