Купить квартиру до 30 кв. м. в Мытищах

Купить квартиру до 30 кв. м. в Мытищах 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 5/17 этаж

    5 921 813 ₽

    269 173 ₽/м²

    Ипотека от 20 138 ₽/мес.

    ЖК «Мытищи Парк»

    Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 21/25 этаж

    11 560 691 ₽

    462 428 ₽/м²

    Ипотека от 39 315 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Университетская улица, 13/3

    Новостройка
    Чистовая

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 29 м²
    • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 18/25 этаж

    10 116 931 ₽

    348 860 ₽/м²

    Ипотека от 34 405 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 18/25 этаж

    9 796 637 ₽

    349 880 ₽/м²

    Ипотека от 33 316 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 17/25 этаж

    9 765 103 ₽

    348 754 ₽/м²

    Ипотека от 33 208 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 14/25 этаж

    9 659 396 ₽

    344 978 ₽/м²

    Ипотека от 32 849 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 13/25 этаж

    9 612 079 ₽

    343 289 ₽/м²

    Ипотека от 32 688 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 23/25 этаж

    10 000 800 ₽

    357 171 ₽/м²

    Ипотека от 34 010 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 22/25 этаж

    9 965 555 ₽

    355 913 ₽/м²

    Ипотека от 33 890 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

    • Студия, 28 м²
    • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 19/25 этаж

    9 831 888 ₽

    351 139 ₽/м²

    Ипотека от 33 436 ₽/мес.

    ЖК «Кит»

    Россия, Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 4

    Новостройка
    Без отделки

    СЗ

    СЗ Инвест Груп

    Застройщик

1-10 из 390 вариантов