2-к. квартира, 54 м², 22/45 этаж
27 336 643 ₽
506 234 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 21с1
Найдено 0

2-к. квартира, 54 м², 22/45 этаж
27 336 643 ₽
506 234 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 21с1

Студия, 21,5 м², 5 этаж
8 300 000 ₽
386 047 ₽/м²
Ипотека от 31 133 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Дмитровский район, Ильменский проезд., д.1, к.1

3-к. квартира, 85 м², 3/20 этаж
76 989 970 ₽
905 764 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

3-к. квартира, 80 м², 15/24 этаж
18 803 770 ₽
235 047 ₽/м²
Ипотека от 82 677 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5

2-к. квартира, 69 м², 4/20 этаж
69 722 400 ₽
1 010 470 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

2-к. квартира, 69,4 м², 15 этаж
37 000 000 ₽
533 141 ₽/м²
Ипотека от 199 293 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Раменки район, Лобачевского ул., д.124, к.к3А

1-к. квартира, 42 м², 5/20 этаж
43 960 820 ₽
1 046 686 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

2-к. квартира, 47,9 м², 18 этаж
30 500 000 ₽
636 743 ₽/м²
Ипотека от 164 282 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Даниловский район, Летниковская ул., д.11, к.3

1-к. квартира, 43 м², 4/20 этаж
49 712 360 ₽
1 156 101 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

3-к. квартира, 67 м², 22/24 этаж
17 755 206 ₽
265 003 ₽/м²
Ипотека от 75 268 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5