Студия, 22 м², 7/12 этаж
8 854 163 ₽
402 462 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, село Остафьево, жилой комплекс Остафьево, к21
Найдено 0
Студия, 22 м², 7/12 этаж
8 854 163 ₽
402 462 ₽/м²
Сниженная ставка

Студия, 21,5 м², 5 этаж
8 300 000 ₽
386 047 ₽/м²
Ипотека от 31 133 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Дмитровский район, Ильменский проезд., д.1, к.1

Студия, 21 м², 14/24 этаж
10 496 584 ₽
499 837 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, ЖК Лучи, 2-й этап, к7

Студия, 19,2 м², 15 этаж
9 199 998 ₽
479 167 ₽/м²
Ипотека от 37 233 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Московский район, Саларьевская ул., д.10к2
Студия, 23 м², 7/22 этаж
9 865 612 ₽
428 940 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Столбово, ЖК Эко Бунино, 14.2

1-к. квартира, 39 м², 1/3 этаж
7 220 000 ₽
185 128 ₽/м²
Ипотека от 24 553 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Троицкий административный округ, район Бекасово, улица Генерала Донскова, 27к1
Студия, 21 м², 7/22 этаж
9 129 668 ₽
434 746 ₽/м²
Сниженная ставка

Студия, 27 м², 17 этаж
7 300 000 ₽
270 370 ₽/м²
Ипотека от 27 382 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Десеновское район, Ватутинки п., Десеновское, Генерала Пилипенко ул., д.1, к.3

Студия, 30 м², 1 этаж
10 500 000 ₽
350 000 ₽/м²
Сниженная ставка
Москва, Даниловский район, Рощинская 2-я ул., д.10

Студия, 15 м², 10 этаж
8 490 000 ₽
566 000 ₽/м²
Ипотека от 31 846 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Проспект Вернадского район, Вернадского пр-кт., д.41, к.1, строение 1