2-к. квартира, 50 м², 6/29 этаж
19 171 380 ₽
383 428 ₽/м²
Ипотека от 84 293 ₽/мес.
Россия, Москва, улица Намёткина, вл10
Найдено 0

2-к. квартира, 50 м², 6/29 этаж
19 171 380 ₽
383 428 ₽/м²
Ипотека от 84 293 ₽/мес.
Россия, Москва, улица Намёткина, вл10

1-к. квартира, 38 м², 6/46 этаж
25 541 618 ₽
672 148 ₽/м²
Ипотека от 112 302 ₽/мес.
Россия, Москва, Огородный проезд, 4с1

2-к. квартира, 48 м², 6/29 этаж
18 363 285 ₽
382 568 ₽/м²
Ипотека от 80 740 ₽/мес.
Россия, Москва, улица Намёткина, вл10

3-к. квартира, 113 м², 6/19 этаж
56 041 154 ₽
495 939 ₽/м²
Ипотека от 301 854 ₽/мес.
Россия, Москва, Огородный проезд, 2Бс1

Студия, 27 м², 6/29 этаж
13 392 950 ₽
496 035 ₽/м²
Ипотека от 56 776 ₽/мес.
Россия, Москва, улица Намёткина, вл10

3-к. квартира, 85 м², 6/45 этаж
45 174 384 ₽
531 463 ₽/м²
Ипотека от 243 322 ₽/мес.
Россия, Москва, Огородный проезд, 2Бс1

2-к. квартира, 70 м², 6 этаж
67 500 000 ₽
964 286 ₽/м²
Ипотека от 730 693 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Беговой район, Верхняя ул., д.20, к.1

2-к. квартира, 67 м², 6 этаж
29 500 000 ₽
440 299 ₽/м²
Ипотека от 129 707 ₽/мес.
Москва, Даниловский район, Симоновская наб., д.1, к.8, строение 8

3-к. квартира, 58,1 м², 6 этаж
14 800 000 ₽
254 733 ₽/м²
Ипотека от 59 897 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Бирюлёво Западное район, Востряковский проезд., д.25, к.2

2-к. квартира, 67 м², 6 этаж
29 500 000 ₽
440 299 ₽/м²
Ипотека от 129 707 ₽/мес.
Москва, Даниловский район, Симоновская наб., д.1, к.2