2-к. квартира, 69 м², 4/20 этаж
69 722 400 ₽
1 010 470 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8
Найдено 0

2-к. квартира, 69 м², 4/20 этаж
69 722 400 ₽
1 010 470 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

Студия, 21,5 м², 5 этаж
8 300 000 ₽
386 047 ₽/м²
Ипотека от 31 133 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Дмитровский район, Ильменский проезд., д.1, к.1

1-к. квартира, 42 м², 5/20 этаж
43 960 820 ₽
1 046 686 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

2-к. квартира, 69,4 м², 15 этаж
37 000 000 ₽
533 141 ₽/м²
Ипотека от 199 293 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Раменки район, Лобачевского ул., д.124, к.к3А

1-к. квартира, 43 м², 4/20 этаж
49 712 360 ₽
1 156 101 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

2-к. квартира, 47,9 м², 18 этаж
30 500 000 ₽
636 743 ₽/м²
Ипотека от 164 282 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Даниловский район, Летниковская ул., д.11, к.3

1-к. квартира, 58 м², 9/17 этаж
67 263 800 ₽
1 159 721 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

3-к. квартира, 67 м², 22/24 этаж
17 755 206 ₽
265 003 ₽/м²
Ипотека от 75 268 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5

1-к. квартира, 59 м², 6/17 этаж
65 096 320 ₽
1 103 327 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Красноармейская улица, 11к8

1-к. квартира, 44 м², 2/25 этаж
22 403 640 ₽
509 174 ₽/м²
Ипотека от 98 505 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5