Купить квартиру на 8 этаже в Москве

Купить квартиру на 8 этаже в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 36,3 м²

    1-к. квартира, 36,3 м², 8 этаж

    12 700 000 ₽

    349 862 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Москва, Молжаниновский район, Ленинградское ш., д.229, к.1

    Вторичка
    КВартира с гардеробной. Прописка Москва
    • 1-к. квартира, 33,5 м²
    • 1-к. квартира, 33,5 м²
    • 1-к. квартира, 33,5 м²
    • 1-к. квартира, 33,5 м²

    1-к. квартира, 33,5 м², 8 этаж

    13 450 000 ₽

    401 493 ₽/м²

    Ипотека от 54 433 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Сосенское район, Василия Ощепкова ул., д.3

    Вторичка
    НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная однокомнатная квартира 33,5 м² на 8 этаже ЖК «Москвичка» Готовый к заселению оазис комфорта с ремонтом и мебелью. Окна во двор открывают тихий вид, защищая от городской суеты, — идеально для работы из дома или отдыха после работы.​ Основные плюсыРемонт и оснащение: Свежий ремонт, вся мебель и техника (кухня, шкафы, диван) — заезжайте без дополнительных расходов. Этаж и вид: Средний 8-й этаж 13-этажки — баланс света, тишины и панорамы двора с детскими площадками. Инфраструктура ЖК: Рядом метро, школы, магазины, фитнес — район для активной жизни в новой Москве. Практичность: Зонирование — спальня, кухня-гостиная, санузел; балкон для утреннего кофе с видом на уютный двор. ЖК Москвичка. Комплекс комфорт-класса находится рядом с метро, идеальное сочетание благоприятной экологической среды, комплексного развития застраиваемой территории, многофункциональной инфраструктуры и уникальной архитектурной составляющей в Новой Москве. Московская прописка, монолитные дома, развитая собственная инфраструктура, спортивная общеобразовательная школа Центр спорта и образования Самбо-70, экологически благоприятный зеленый район, уникальная архитектурная концепция и ландшафтный дизайн благоустройства внутри дворовых территорий. Ваш ключ к городской гармонии — звоните для просмотра! Не упустите возможность стать владельцем жилья в одном из самых экологичных районов города! Звоните для получения дополнительной информации и оперативной организации просмотра
    • 3-к. квартира, 58,4 м²
    • 3-к. квартира, 58,4 м²
    • 3-к. квартира, 58,4 м²
    • 3-к. квартира, 58,4 м²

    3-к. квартира, 58,4 м², 8 этаж

    18 800 000 ₽

    321 918 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Москва, Чертаново Северное район, Сумской проезд., д.12, к.1

    Еще 1
    Вторичка
    Квартира с удобной планировкой и окнами на две стороны — юг и север, что обеспечивает отличную естественную вентиляцию и комфортный микроклимат. Летом вокруг дома много зелени, создающей приятную атмосферу уюта и спокойствия. Дом расположен в тихом дворе с дружелюбными и спокойными соседями. Выполнен капитальный ремонт фасада — здание ухоженное и выглядит современно. Транспортная доступность Всего 7 минут пешком до станции метро «Чертовская». Рядом также остановки трамваев и автобусов — удобно добираться в любую часть города. Инфраструктура • Открытый благоустроенный двор • Современные детские площадки • В шаговой доступности детские сады и школы • Рядом торговые центры и магазины • В 10–15 минутах прогулочным шагом — скверы и лесная зона для отдыха и спорта Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, тишину и развитую инфраструктуру.
  • Студия, 42 м²

    Студия, 42 м², 8/28 этаж

    24 350 000 ₽

    579 762 ₽/м²

    Ипотека от 107 063 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал МОНС»

    Россия, Москва, Огородный проезд, 20

    Еще 1
    Вторичка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 8/35 этаж

    18 704 075 ₽

    425 093 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «УНО.Горбунова»

    Россия, Москва, улица Горбунова, вл27

    Вторичка

    ОС

    Основа

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 95 м²

    3-к. квартира, 95 м², 8/9 этаж

    13 160 489 ₽

    138 531 ₽/м²

    Ипотека от 55 790 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ново-Никольское»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, деревня Ивановское, улица Семёна Гордого, 12

    Вторичка
    Без отделки

    АГ

    Агрострой

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 90 м²

    2-к. квартира, 90 м², 8/48 этаж

    93 266 800 ₽

    1 036 298 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Начало»

    Россия, Москва, улица Сергея Макеева, 7с7

    Вторичка
    Без отделки

    ДО

    Донстрой

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 85 м²

    3-к. квартира, 85 м², 8/24 этаж

    20 191 603 ₽

    237 548 ₽/м²

    Ипотека от 88 779 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Level Стрешнево»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5

    Еще 1
    Вторичка

    LE

    Level Group

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 73 м²

    3-к. квартира, 73 м², 8/26 этаж

    36 838 748 ₽

    504 640 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «RAKURS»

    Россия, Москва, Тепличный переулок, 4

    Вторичка
    Под чистовую

    DA

    Dar

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 117 м²

    3-к. квартира, 117 м², 8/27 этаж

    44 467 942 ₽

    380 068 ₽/м²

    Ипотека от 239 517 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Лайм»

    Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5А

    Вторичка
    Без отделки

    ВЫ

    Высота

    Застройщик

1-10 из 1 577 вариантов