Купить квартиру на 9 этаже в Москве

Купить квартиру на 9 этаже в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 2-к. квартира, 75,5 м²
    • 2-к. квартира, 75,5 м²
    • 2-к. квартира, 75,5 м²
    • 2-к. квартира, 75,5 м²

    2-к. квартира, 75,5 м², 9 этаж

    54 000 000 ₽

    715 232 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Москва, Хорошёво-Мнёвники район, Маршала Жукова пр-кт., д.43, к.5

    Еще 1
    Вторичка
    Эксклюзивная 2-комнатная квартира в ЖК Wellton Park. Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем стильной и полностью готовой к проживанию двухкомнатной квартиры на 9-м этаже современного 33-этажного монолитного дома в престижном ЖК "Wellton Park" по адресу: Москва, проспект Маршала Жукова, 43к5. Ключевые преимущества, которые вы оцените: -Пространство и свет: Общая площадь 75,5 кв. м с грамотной планировкой. Вас ждет просторная кухня-гостиная (кухня 19 кв. м!), где можно принимать гостей, и уютная, изолированная спальня для вашего отдыха. Комнаты наполнены светом и воздухом. -Дизайнерский ремонт "под ключ": Забудьте о хлопотах! В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт, сочетающий безупречный стиль и функциональность. Все продумано до мелочей. -Полностью оборудована: Квартира продается со всей необходимой мебелью и современной бытовой техникой – вы сможете заехать сразу после сделки и начать наслаждаться новой жизнью. -Идеальная локация: Всего 10 минут пешком до станции метро "Народное Ополчение" – быстрый доступ к центру города и всем его возможностям. -Инфраструктура Wellton Park: Жилой комплекс предлагает высокий уровень комфорта. -Безопасность: Охраняемая закрытая территория, консьерж-сервис 24/7. - Удобства: Подземный паркинг, пассажирские и грузовые лифты, пандусы. -Для детей: Современные детские площадки на территории. -Район для жизни: В шаговой доступности школы, детские сады, клиники, магазины и все необходимое для комфортной семейной жизни. Развитая инфраструктура района обеспечит легкий доступ к любым услугам. -Надежность сделки: Квартира без обременений, все документы уже готовы к быстрому и безопасному оформлению. Не упустите свой шанс приобрести идеальное жилье в одном из самых востребованных районов Москвы! Актуальное предложение! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и лично убедиться во всех достоинствах этой квартиры.

    ЛД

    Ливия Дрегля

    Агент по недвижимости

    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²
    • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 9/45 этаж

    41 134 424 ₽

    642 725 ₽/м²

    Ипотека от 221 562 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Апсайд Тауэрс»

    Россия, Москва, Огородный проезд, 2Бс1

    Еще 1
    Вторичка

    UP

    Upside Development

    Застройщик

  • Студия, 50 м²

    Студия, 50 м², 9/40 этаж

    46 919 332 ₽

    938 387 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Нова»

    Россия, Москва, улица Братьев Фонченко, 19

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 9/25 этаж

    25 162 256 ₽

    698 952 ₽/м²

    Ипотека от 110 634 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «ЛАЙФ-Варшавская»

    Россия, Москва, Южный административный округ, район Москворечье-Сабурово, ЖК Лайф Варшавская, 6

    Еще 1
    Вторичка

    ПИ

    Пионер

    Застройщик

  • Студия, 80 м²

    Студия, 80 м², 9/40 этаж

    74 778 530 ₽

    934 732 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Нова»

    Россия, Москва, улица Братьев Фонченко, 19

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²
    • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 9/46 этаж

    19 980 197 ₽

    768 469 ₽/м²

    Ипотека от 87 850 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Апсайд Тауэрс»

    Россия, Москва, Огородный проезд, 4с1

    Еще 1
    Вторичка

    UP

    Upside Development

    Застройщик

  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 9/19 этаж

    9 284 616 ₽

    422 028 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Бунинские кварталы»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, ЖК Бунинские Кварталы, 9.1

    Вторичка
    Без отделки

    А1

    А101

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 95 м²

    3-к. квартира, 95 м², 9/9 этаж

    12 086 520 ₽

    127 227 ₽/м²

    Ипотека от 51 237 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Ново-Никольское»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, деревня Ивановское, улица Семёна Гордого, 1

    Вторичка
    Без отделки

    АГ

    Агрострой

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 9/40 этаж

    36 225 513 ₽

    1 006 264 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Нова»

    Россия, Москва, улица Братьев Фонченко, 19

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 98 м²
    • 3-к. квартира, 98 м²
    • 3-к. квартира, 98 м²

    3-к. квартира, 98 м², 9/46 этаж

    56 231 095 ₽

    573 787 ₽/м²

    Ипотека от 300 202 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Апсайд Тауэрс»

    Россия, Москва, Огородный проезд, 4с1

    Еще 1
    Вторичка

    UP

    Upside Development

    Застройщик

1-10 из 1 709 вариантов