Купить квартиру на 10 этаже в Москве

Купить квартиру на 10 этаже в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 4-к. квартира, 139 м²
    • 4-к. квартира, 139 м²

    4-к. квартира, 139 м², 10/10 этаж

    69 273 554 ₽

    498 371 ₽/м²

    Ипотека от 373 127 ₽/мес.

    ЖК «Сити Бэй»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 95/1к9

    Новостройка
    Под чистовую

    MR

    MR Group

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 113 м²

    3-к. квартира, 113 м², 10/84 этаж

    110 668 711 ₽

    979 369 ₽/м²

    Ипотека от 596 093 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 10/22 этаж

    13 449 378 ₽

    328 034 ₽/м²

    Ипотека от 57 015 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 65 м²

    2-к. квартира, 65 м², 10/15 этаж

    26 281 984 ₽

    404 338 ₽/м²

    Ипотека от 115 558 ₽/мес.

    ЖК «Портленд»

    Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5

    Новостройка
    Без отделки

    FO

    Forma

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 76 м²

    2-к. квартира, 76 м², 10/22 этаж

    18 485 067 ₽

    243 225 ₽/м²

    Ипотека от 81 276 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

    • Студия, 15 м²
    • Студия, 15 м²
    • Студия, 15 м²
    • Студия, 15 м²

    Студия, 15 м², 10 этаж

    8 490 000 ₽

    566 000 ₽/м²

    Ипотека от 31 846 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Проспект Вернадского район, Вернадского пр-кт., д.41, к.1, строение 1

    Вторичка
    Прoдаютcя уютные апартаменты-студия с рeмонтом и укомплектованные мебелью. Дизайнерский ремонт, из качественных материалов (Мебель остаётся). Kвaртиpа готoва к кoмфортнoму пpоживанию - пoлноценный куxoнный гapнитур, спaльнoе местo пpедcтaвлено полноценной двухспальной крoвaтью на втором этаже, oбустpоенный санузел - заезжай и живи! Три минуты до метро "Проспект Вернадского" - красная ветка и БКЛ. Поблизости - все самые крупные и престижные ВУЗы страны: МГУ, РАНХиГС, МИРЭА, МГИМО, РУДН, РНИМУ им. Пирогова, Академия Генерального Штаба и т. д. Высокая стоимость аренды и постоянное наличие спроса на объекты данного класса! (в месяц от 70 т. р.) Прекрасная инфраструктура - внутри дома имеется собственный бесплатный коворкинг, а также огромное количество магазинов, кафе, ресторанов, салонов красоты, фотоцентров, пунктов Wildberries и многое другое. Очень удобно холодными зимними вечерами, когда не хочется выходить на улицу. На цокольном этаже дома есть зона для коворка, переговорные, а так же игровая зона(настольный теннис, бильярд, аэрохоккей). Один взрослый собственник. Без обременений. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки от банков партнеров ПО СНИЖЕННЫМ СТАВКАМ ОТ 10.99%!Гарантия юридической чистоты сделки от компании!
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 10/19 этаж

    10 544 074 ₽

    390 521 ₽/м²

    Ипотека от 35 857 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 111 м²

    3-к. квартира, 111 м², 10/84 этаж

    116 293 143 ₽

    1 047 686 ₽/м²

    Ипотека от 626 388 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 10/19 этаж

    16 101 803 ₽

    383 376 ₽/м²

    Ипотека от 68 259 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 58 м²
    • 2-к. квартира, 58 м²
    • 2-к. квартира, 58 м²

    2-к. квартира, 58 м², 10/45 этаж

    38 454 889 ₽

    663 015 ₽/м²

    Ипотека от 207 129 ₽/мес.

    ЖК «Апсайд Тауэрс»

    Россия, Москва, Огородный проезд, 2Бс1

    Еще 1
    Новостройка

    UP

    Upside Development

    Застройщик

1-10 из 1 383 вариантов