Купить квартиру на 4 этаже в Москве

Купить квартиру на 4 этаже в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 55 м²

    1-к. квартира, 55 м², 4/29 этаж

    25 610 000 ₽

    465 636 ₽/м²

    Ипотека от 112 603 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал Издание»

    Россия, Москва, 1-я Фрезерная улица, 10с3

    Вторичка
    Под чистовую

    БР

    Брусника

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 37 м²
    • 1-к. квартира, 37 м²
    • 1-к. квартира, 37 м²
    • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 4 этаж

    14 200 000 ₽

    383 784 ₽/м²

    Ипотека от 57 468 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Хорошёвский район, Зорге ул., д.9, к.А

    Еще 1
    Вторичка
    Стoимоcть ниже, чем у застpойщикa на 6 млн! Готовы обсудить торг, ждем ваших предложений по цене. Прoдaютcя апартамeнты в ЖK бизнec клaсса "Зopгe 9" . Kоpпуc Soho. Пеpеуcтупкa oт физ.лица. Опеpaтивная прoдажa. ЖK Зорге9 - это пpестижный paйон, собственный пaрк, cвoй фитнеc цeнтp со cпa зoной, хaмамом, сауной и бассейн на 25м, а также пляжная зона. Есть консьерж-сервис, панорамные окна, высокие потолки от 3,2 метра, подземный паркинг. Инфраструктура: в пешей доступности ТЦ Авиапарк. Рядом есть детские сады и школы. В 2х минутах от ЖК есть парк Березовая роща. 2 станции скоростного метро до Москва-Сити. Удобные выезды на ключевые магистрали. Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники. Возможно сделать ставку 14.75%. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
    • 2-к. квартира, 54 м²
    • 2-к. квартира, 54 м²
    • 2-к. квартира, 54 м²
    • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 4 этаж

    17 800 000 ₽

    329 630 ₽/м²

    Ипотека от 72 038 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Косино-Ухтомский район, Святоозерская ул., д.9

    Еще 1
    Вторичка
    ПРОПИСКА МОСКВА! Продаётся 2-комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Комнат изолированные, санузел: раздельный. Квартира просторная, с удачной планировкой. Кухня позволяет разместить полноценную обеденную зону, комнаты изолированные — идеально для семьи. Лифты: 2 лифта в подъезде (пассажирский и грузопассажирский). Придомовая территория: детская и спортивная площадки, оборудованная парковка. Удобная транспортная доступность. Метро «Лухмановская» — 10 минут пешком (800 м) Также рядом станции: «Улица Дмитриевского» (14 мин), «Косино» (в пешей доступности) Развитое автобусное сообщение: остановка в 2 минутах ходьбы — маршруты 14, 726, 773, 787, 872, с16, 539к · Удобный выезд на МКАД. Инфраструктура района. В шаговой доступности: Школа № 2031 — около 500 м , 14 детских садов и 7 школ в районе. Поликлиника — в 3 минутах пешком · Магазины: «Ашан», «Лента», «ВкусВилл», «Магнит» (в пешей доступности)ТРЦ «Косино Парк» . Звоните записывайтесь на просмотр!
  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 4/20 этаж

    29 011 848 ₽

    426 645 ₽/м²

    Ипотека от 127 560 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Forst»

    Россия, Москва, Автозаводская улица, 26/1

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    FO

    Forma

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 51 м²
    • 2-к. квартира, 51 м²
    • 2-к. квартира, 51 м²
    • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 4 этаж

    38 000 000 ₽

    745 098 ₽/м²

    Ипотека от 153 789 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Тверской район, Старопименовский пер., д.16

    Еще 1
    Вторичка
    Со мной вы сможете оформить СТАВКУ 11.9%! Подробности по телефону, звоните!) ОБ ОБЪЕКТЕ: продаётся 2 комнатная - квартира общей площадью 51 м² на 4 этаже 7-этажного дома, есть лифт. Один из лучших вариантов сочетающий удачную локацию, функциональную планировку. Вся площадь квартиры является полезной и функциональной. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До станции «Пушкинская» – 7 минут пешком. ИНФРАСТРУКТУРА: придомовая территория благоустроена прогулочным пространством, зелеными насаждениями, скамейками и площадка для детей и подростков. Максимально удобная и красивая локация тихо и спокойно не смотря на то что это центр столицы ДОКУМЕНТЫ: Подходит под ипотеку, на остальные вопросы буду рад ответить по телефону. Если вы планируете продажу своей, квартиры, обращайтесь — я готов помочь! Одобрение ипотеки с преференцией: СТАВКА ОТ 11.9%% Оформление ипотечного страхования с экономией от 20% Юридическое сопровождение, полная проверка недвижимости Звоните! Готовы выходить на сделку!
    • 1-к. квартира, 43 м²
    • 1-к. квартира, 43 м²
    • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 4/19 этаж

    27 951 017 ₽

    650 024 ₽/м²

    Ипотека от 122 896 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Апсайд Тауэрс»

    Россия, Москва, Огородный проезд, 2Бс1

    Вторичка

    UP

    Upside Development

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 41 м²

    2-к. квартира, 41 м², 4/24 этаж

    24 028 353 ₽

    586 057 ₽/м²

    Ипотека от 105 649 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Левел Мичуринский, этапы 3 и 4»

    Россия, Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское, жилой комплекс Левел Мичуринский, к7

    Вторичка
    Без отделки

    LE

    Level Group

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 77 м²
    • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 4/20 этаж

    45 057 360 ₽

    585 161 ₽/м²

    Ипотека от 242 692 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Роттердам»

    Россия, Москва, Нагатинская набережная, 4Бк1

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • Студия, 54 м²

    Студия, 54 м², 4/17 этаж

    18 953 057 ₽

    350 983 ₽/м²

    Ипотека от 83 334 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Молжаниново»

    Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 229Ак2

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 43 м²

    Студия, 43 м², 4/12 этаж

    13 575 356 ₽

    315 706 ₽/м²

    Ипотека от 57 549 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Квартал Западный»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, деревня Большое Свинорье, Боровское шоссе, 62к9

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 1 620 вариантов