2-к. квартира, 58 м², 10/44 этаж
30 493 680 ₽
525 753 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, 2-й Тушинский проезд, вл2
Найдено 0

2-к. квартира, 58 м², 10/44 этаж
30 493 680 ₽
525 753 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, 2-й Тушинский проезд, вл2

Студия, 21,5 м², 5 этаж
8 300 000 ₽
386 047 ₽/м²
Ипотека от 31 133 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Дмитровский район, Ильменский проезд., д.1, к.1

2-к. квартира, 72 м², 11/20 этаж
62 132 761 ₽
862 955 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Летниковская улица, 6к2

2-к. квартира, 69,4 м², 15 этаж
37 000 000 ₽
533 141 ₽/м²
Ипотека от 199 293 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Раменки район, Лобачевского ул., д.124, к.к3А

1-к. квартира, 33 м², 43/68 этаж
16 288 793 ₽
493 600 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 28Ас17

2-к. квартира, 47,9 м², 18 этаж
30 500 000 ₽
636 743 ₽/м²
Ипотека от 164 282 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Даниловский район, Летниковская ул., д.11, к.3

Студия, 28 м², 42/68 этаж
16 043 586 ₽
572 985 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 28Ас17

3-к. квартира, 67 м², 22/24 этаж
17 755 206 ₽
265 003 ₽/м²
Ипотека от 75 268 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5

1-к. квартира, 33 м², 56/68 этаж
17 088 766 ₽
517 841 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 28Ас17

1-к. квартира, 44 м², 2/25 этаж
22 403 640 ₽
509 174 ₽/м²
Ипотека от 98 505 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5