Купить квартиру на 3 этаже в Москве

Купить квартиру на 3 этаже в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 67 м²

    Студия, 67 м², 3/40 этаж

    59 364 235 ₽

    886 033 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Нова»

    Россия, Москва, улица Братьев Фонченко, 19

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 63 м²

    2-к. квартира, 63 м², 3/27 этаж

    29 093 182 ₽

    461 797 ₽/м²

    Ипотека от 127 918 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Лайм»

    Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5А

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    ВЫ

    Высота

    Застройщик

  • Студия, 67 м²

    Студия, 67 м², 3/40 этаж

    59 336 927 ₽

    885 626 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Нова»

    Россия, Москва, улица Братьев Фонченко, 19

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 124 м²

    3-к. квартира, 124 м², 3/27 этаж

    43 641 382 ₽

    351 947 ₽/м²

    Ипотека от 235 065 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Лайм»

    Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5А

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    ВЫ

    Высота

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 161,4 м²
    • 3-к. квартира, 161,4 м²
    • 3-к. квартира, 161,4 м²
    • 3-к. квартира, 161,4 м²

    3-к. квартира, 161,4 м², 3 этаж

    22 000 000 ₽

    136 307 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Москва, Троицк район, Троицк г., Троицк, Прибрежная ул., д.17

    Вторичка
    Представьте, как каждый день начинается с вдохновения, когда вы просыпаетесь в своих двухуровневых апартаментах площадью 180 м² в ЖК «Троицкий берег». Это не просто жилье — это ваш личный оазис, где гармонично переплетаются роскошь бизнес-класса и девственная красота природы на берегу Десны, прямо в сердце Новой Москвы. Здесь, в уникальном парковом окружении, вы обретете истинное ощущение курорта, не покидая города. Представьте: летом 2026 года вы будете наслаждаться солнцем у открытого сезонного бассейна, отдыхая на шезлонгах и прогуливаясь по живописным аллеям. Отсюда открывается захватывающий вид на воду — ваш личный уголок рая. Эти апартаменты — чистый холст для ваших дизайнерских идей. Без ремонта, они дают вам редкую возможность создать идеальное пространство, воплотив в жизнь каждую деталь вашего уникального стиля. Каждый квадратный метр ждет вашего вдохновения, чтобы вы смогли создать здесь свой уютный дом, полностью отвечающий вашим представлениям об идеальном комфорте и эстетике. А собственная терраса станет идеальным местом для утреннего кофе или вечерних встреч с близкими под звездным небом, где вы сможете наслаждаться уединением и природой. Ваш новый дом — это также и невероятное удобство. Сейчас до метро всего 20 минут на машине, а с будущим открытием станции метро Троицк дорога сократится до фантастических 5 минут. Это идеальное сочетание городской инфраструктуры и уединенной загородной жизни. Это уникальное жилье в парке с видом на воду ждет вас, чтобы вы смогли воплотить в нем свои самые смелые мечты. Позвольте себе эту свободу выбора и создайте дом, который будет отражением вашей индивидуальности!
  • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 3/13 этаж

    11 606 009 ₽

    483 584 ₽/м²

    Ипотека от 39 469 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Среда на Лобачевского»

    Россия, Москва, микрорайон Очаково, ЖК Среда на Лобачевского, к5.2

    Еще 1
    Вторичка

    СР

    Среда

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 163,8 м²
    • 3-к. квартира, 163,8 м²
    • 3-к. квартира, 163,8 м²
    • 3-к. квартира, 163,8 м²

    3-к. квартира, 163,8 м², 3 этаж

    30 000 000 ₽

    183 150 ₽/м²

    Сниженная ставка

Вторичка
    Представьте, как каждый день начинается с вдохновения, когда вы просыпаетесь в своих двухуровневых апартаментах площадью 180 м² в ЖК «Троицкий берег». Это не просто жилье — это ваш личный оазис, где гармонично переплетаются роскошь бизнес-класса и девственная красота природы на берегу Десны, прямо в сердце Новой Москвы. Здесь, в уникальном парковом окружении, вы обретете истинное ощущение курорта, не покидая города. Представьте: летом 2026 года вы будете наслаждаться солнцем у открытого сезонного бассейна, отдыхая на шезлонгах и прогуливаясь по живописным аллеям. Отсюда открывается захватывающий вид на воду — ваш личный уголок рая. Эти апартаменты с дизайнерским ремонтом уже ждут вашего особого стиля, чтобы вы смогли создать здесь свой уютный дом. А собственная терраса станет идеальным местом для утреннего кофе или вечерних встреч с близкими под звездным небом. Ваш новый дом — это также и невероятное удобство. Сейчас до метро всего 20 минут на машине, а с будущим открытием станции метро Троицк дорога сократится до фантастических 5 минут. Это уникальное жилье в парке с видом на воду ждет вас. Позвольте себе эту мечту!
  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 3/13 этаж

    24 155 355 ₽

    423 778 ₽/м²

    Ипотека от 106 207 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Среда на Лобачевского»

Еще 1
    Вторичка

    СР

    Среда

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 52,5 м²
    • 2-к. квартира, 52,5 м²
    • 2-к. квартира, 52,5 м²
    • 2-к. квартира, 52,5 м²

    2-к. квартира, 52,5 м², 3 этаж

    33 000 000 ₽

    628 571 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Москва, Раменки район, Мичуринский пр-кт., д.7

    Еще 1
    Вторичка
    Супер предложение в ЖК «Квартал Шуваловский ».Продается 2 ком. квартира .
  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 3/27 этаж

    17 070 568 ₽

    416 355 ₽/м²

    Ипотека от 72 366 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Среда на Лобачевского»

    Россия, Москва, микрорайон Очаково, ЖК Среда на Лобачевского, к5.4

    Вторичка

    СР

    Среда

    Застройщик

1-10 из 2 030 вариантов