Купить 5-комнатную квартиру в Москве

Купить 5-комнатную квартиру в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 5-к. квартира, 234,5 м²
    • 5-к. квартира, 234,5 м²
    • 5-к. квартира, 234,5 м²
    • 5-к. квартира, 234,5 м²

    5-к. квартира, 234,5 м², 3 этаж

    68 000 000 ₽

    289 979 ₽/м²

    Ипотека от 736 106 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Очаково-Матвеевское район, Нежинская ул., д.8, к.3

    Еще 1
    Вторичка
    Редкая квартира в элитном, малоквартирном, кирпичном доме с выходом в природный заказник реки Сетунь. О квартире: 5 комнат без ремонта, деревянные стеклопакеты. Общая площадь - 234.5 м2. Высота потолков 3,30, 4 санузла 3 лоджии из одной можно сделать просторную террасу. Рядом с квартирой расположены места для хранения. Удобное расположение: Собственный выход в парк-заповедник. Комфортный выезд на Кутузовской проспект, Минскую улицу, а также Аминьевское, Можайское и Рублевское шоссе обеспечивают хорошую транспортную доступность. Есть вся необходимая инфраструктура в пешей доступности фитнес, супермаркеты, торговые центры. О сделке: Данную квартиру Вы можете приобрести по субсидированной ставке 11,90%. Один собственник ни кто не зарегистрирован. Без обременений. Готовы быстро выйти на сделку. Есть небольшой торг. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТ ПРАЙМ САМОЛЕТ ПЛЮС: полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки! Звоните и записывайтесь на просмотр!
    • 5-к. квартира, 143 м²
    • 5-к. квартира, 143 м²

    5-к. квартира, 143 м², 29/29 этаж

    115 413 880 ₽

    807 090 ₽/м²

    Ипотека от 621 652 ₽/мес.

    ЖК «Роттердам»

    Россия, Москва, Варшавское шоссе, 37Ак2

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 5-к. квартира, 194 м²

    5-к. квартира, 194 м², 15/48 этаж

    214 559 400 ₽

    1 105 976 ₽/м²

    Ипотека от 1 228 746 ₽/мес.

    ЖК «Начало»

    Россия, Москва, улица Сергея Макеева, 7с7

    Новостройка
    Без отделки

    ДО

    Донстрой

    Застройщик

    • 5-к. квартира, 125 м²
    • 5-к. квартира, 125 м²

    5-к. квартира, 125 м², 42/43 этаж

    123 684 160 ₽

    989 473 ₽/м²

    Ипотека от 708 319 ₽/мес.

    ЖК «Сидней Сити»

    Россия, Москва, Шелепихинская набережная, 40к1

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

  • 5-к. квартира, 194 м²

    5-к. квартира, 194 м², 12/48 этаж

    194 700 000 ₽

    1 003 608 ₽/м²

    Ипотека от 1 115 015 ₽/мес.

    ЖК «Начало»

    Россия, Москва, улица Сергея Макеева, 7с7

    Новостройка
    Без отделки

    ДО

    Донстрой

    Застройщик

  • 5-к. квартира, 136 м²

    5-к. квартира, 136 м², 27/27 этаж

    52 163 921 ₽

    383 558 ₽/м²

    Ипотека от 280 970 ₽/мес.

    ЖК «Лайм»

    Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5А

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ВЫ

    Высота

    Застройщик

  • 5-к. квартира, 203 м²

    5-к. квартира, 203 м², 45/48 этаж

    374 564 300 ₽

    1 845 144 ₽/м²

    Ипотека от 2 145 068 ₽/мес.

    ЖК «Начало»

    Россия, Москва, улица Сергея Макеева, 7с7

    Новостройка
    Без отделки

    ДО

    Донстрой

    Застройщик

  • 5-к. квартира, 218 м²

    5-к. квартира, 218 м², 50/84 этаж

    206 864 910 ₽

    948 922 ₽/м²

    Ипотека от 1 184 681 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 5-к. квартира, 203 м²

    5-к. квартира, 203 м², 44/48 этаж

    338 971 516 ₽

    1 669 810 ₽/м²

    Ипотека от 1 941 234 ₽/мес.

    ЖК «Начало»

    Россия, Москва, улица Сергея Макеева, 7с7

    Новостройка
    Без отделки

    ДО

    Донстрой

    Застройщик

  • 5-к. квартира, 203 м²

    5-к. квартира, 203 м², 42/48 этаж

    340 920 800 ₽

    1 679 413 ₽/м²

    Ипотека от 1 952 397 ₽/мес.

    ЖК «Начало»

    Россия, Москва, улица Сергея Макеева, 7с7

    Новостройка
    Без отделки

    ДО

    Донстрой

    Застройщик

1-10 из 371 вариантов