Студия, 23 м², 5/14 этаж
9 057 885 ₽
393 821 ₽/м²
Ипотека от 30 803 ₽/мес.
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, деревня Большое Свинорье, Боровское шоссе, 62к6
Найдено 0
Студия, 23 м², 5/14 этаж
9 057 885 ₽
393 821 ₽/м²
Ипотека от 30 803 ₽/мес.

Студия, 21,5 м², 5 этаж
8 300 000 ₽
386 047 ₽/м²
Ипотека от 31 133 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Дмитровский район, Ильменский проезд., д.1, к.1
1-к. квартира, 35 м², 5/14 этаж
10 534 953 ₽
300 999 ₽/м²
Ипотека от 35 826 ₽/мес.

2-к. квартира, 68 м², 5 этаж
30 000 000 ₽
441 176 ₽/м²
Ипотека от 131 905 ₽/мес.
Москва, Даниловский район, Симоновская наб., д.1, к.2, строение 2
Студия, 34 м², 5/12 этаж
10 009 691 ₽
294 403 ₽/м²
Ипотека от 34 040 ₽/мес.
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, деревня Большое Свинорье, Боровское шоссе, 62к9

1-к. квартира, 40 м², 5/30 этаж
18 802 160 ₽
470 054 ₽/м²
Ипотека от 82 670 ₽/мес.
Россия, Москва, жилой комплекс Моментс, к2.1

3-к. квартира, 49 м², 5/23 этаж
19 454 504 ₽
397 031 ₽/м²
Ипотека от 85 538 ₽/мес.
Россия, Москва, ЖК Левел Южнопортовая, 13

3-к. квартира, 56 м², 5/11 этаж
19 994 168 ₽
357 039 ₽/м²
Ипотека от 87 911 ₽/мес.
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, квартал № 160, 1Вк8

1-к. квартира, 42 м², 5/24 этаж
28 755 000 ₽
684 643 ₽/м²
Ипотека от 126 431 ₽/мес.
Россия, Москва, улица Нижние Мнёвники, 62В
Студия, 47 м², 5/9 этаж
15 353 910 ₽
326 679 ₽/м²
Ипотека от 65 089 ₽/мес.
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, жилой комплекс Новое Внуково, к25