Студия, 21 м², 16/19 этаж
8 876 864 ₽
422 708 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, ЖК Бунинские Кварталы, 9.4
Найдено 0

Студия, 21 м², 16/19 этаж
8 876 864 ₽
422 708 ₽/м²
Сниженная ставка

Студия, 21,5 м², 5 этаж
8 300 000 ₽
386 047 ₽/м²
Ипотека от 31 133 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Дмитровский район, Ильменский проезд., д.1, к.1

Студия, 21 м², 19/19 этаж
8 414 139 ₽
400 673 ₽/м²
Сниженная ставка

1-к. квартира, 39 м², 1/3 этаж
7 220 000 ₽
185 128 ₽/м²
Ипотека от 24 553 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Москва, Троицкий административный округ, район Бекасово, улица Генерала Донскова, 27к1

Студия, 21 м², 15/19 этаж
8 578 518 ₽
408 501 ₽/м²
Сниженная ставка
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, ЖК Бунинские Кварталы, 9.1

Студия, 27 м², 17 этаж
7 300 000 ₽
270 370 ₽/м²
Ипотека от 27 382 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Десеновское район, Ватутинки п., Десеновское, Генерала Пилипенко ул., д.1, к.3

Студия, 21 м², 14/19 этаж
8 498 154 ₽
404 674 ₽/м²
Сниженная ставка

Студия, 15 м², 10 этаж
8 490 000 ₽
566 000 ₽/м²
Ипотека от 31 846 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Проспект Вернадского район, Вернадского пр-кт., д.41, к.1, строение 1

Студия, 23 м², 17/19 этаж
8 576 568 ₽
372 894 ₽/м²
Сниженная ставка

2-к. квартира, 42,3 м², 1 этаж
8 350 000 ₽
197 400 ₽/м²
Ипотека от 31 321 ₽/мес.
Сниженная ставка
Москва, Десеновское район, Гренадёрская ул., д.9, к.2