Купить 1-комнатную квартиру в Москве

Купить 1-комнатную квартиру в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 39 м²
    • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 19/43 этаж

    20 535 723 ₽

    526 557 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «ЗИЛАРТ»

    Россия, Москва, ЖК Марк, к3

    Вторичка
    Без отделки

    Группа ЛСР

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 2/25 этаж

    22 403 640 ₽

    509 174 ₽/м²

    Ипотека от 98 505 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Портленд»

    Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5

    Еще 1
    Вторичка
    Под чистовую

    FO

    Forma

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 40 м²
    • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 18/43 этаж

    21 301 074 ₽

    532 527 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «ЗИЛАРТ»

    Россия, Москва, ЖК Марк, к3

    Вторичка
    Без отделки

    Группа ЛСР

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 37 м²
    • 1-к. квартира, 37 м²
    • 1-к. квартира, 37 м²
    • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 4 этаж

    14 200 000 ₽

    383 784 ₽/м²

    Ипотека от 57 468 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Хорошёвский район, Зорге ул., д.9, к.А

    Еще 1
    Вторичка
    Стoимоcть ниже, чем у застpойщикa на 6 млн! Готовы обсудить торг, ждем ваших предложений по цене. Прoдaютcя апартамeнты в ЖK бизнec клaсса "Зopгe 9" . Kоpпуc Soho. Пеpеуcтупкa oт физ.лица. Опеpaтивная прoдажa. ЖK Зорге9 - это пpестижный paйон, собственный пaрк, cвoй фитнеc цeнтp со cпa зoной, хaмамом, сауной и бассейн на 25м, а также пляжная зона. Есть консьерж-сервис, панорамные окна, высокие потолки от 3,2 метра, подземный паркинг. Инфраструктура: в пешей доступности ТЦ Авиапарк. Рядом есть детские сады и школы. В 2х минутах от ЖК есть парк Березовая роща. 2 станции скоростного метро до Москва-Сити. Удобные выезды на ключевые магистрали. Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники. Возможно сделать ставку 14.75%. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
    • 1-к. квартира, 38 м²
    • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 8/43 этаж

    20 302 921 ₽

    534 287 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «ЗИЛАРТ»

    Россия, Москва, ЖК Марк, к3

    Вторичка
    Без отделки

    Группа ЛСР

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 33,5 м²
    • 1-к. квартира, 33,5 м²
    • 1-к. квартира, 33,5 м²
    • 1-к. квартира, 33,5 м²

    1-к. квартира, 33,5 м², 8 этаж

    13 450 000 ₽

    401 493 ₽/м²

    Ипотека от 54 433 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Сосенское район, Василия Ощепкова ул., д.3

    Вторичка
    НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная однокомнатная квартира 33,5 м² на 8 этаже ЖК «Москвичка» Готовый к заселению оазис комфорта с ремонтом и мебелью. Окна во двор открывают тихий вид, защищая от городской суеты, — идеально для работы из дома или отдыха после работы.​ Основные плюсыРемонт и оснащение: Свежий ремонт, вся мебель и техника (кухня, шкафы, диван) — заезжайте без дополнительных расходов. Этаж и вид: Средний 8-й этаж 13-этажки — баланс света, тишины и панорамы двора с детскими площадками. Инфраструктура ЖК: Рядом метро, школы, магазины, фитнес — район для активной жизни в новой Москве. Практичность: Зонирование — спальня, кухня-гостиная, санузел; балкон для утреннего кофе с видом на уютный двор. ЖК Москвичка. Комплекс комфорт-класса находится рядом с метро, идеальное сочетание благоприятной экологической среды, комплексного развития застраиваемой территории, многофункциональной инфраструктуры и уникальной архитектурной составляющей в Новой Москве. Московская прописка, монолитные дома, развитая собственная инфраструктура, спортивная общеобразовательная школа Центр спорта и образования Самбо-70, экологически благоприятный зеленый район, уникальная архитектурная концепция и ландшафтный дизайн благоустройства внутри дворовых территорий. Ваш ключ к городской гармонии — звоните для просмотра! Не упустите возможность стать владельцем жилья в одном из самых экологичных районов города! Звоните для получения дополнительной информации и оперативной организации просмотра
    • 1-к. квартира, 39 м²
    • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 16/43 этаж

    19 487 952 ₽

    499 691 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «ЗИЛАРТ»

    Россия, Москва, ЖК Марк, к3

    Вторичка
    Без отделки

    Группа ЛСР

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 39 м²
    • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 1/3 этаж

    7 220 000 ₽

    185 128 ₽/м²

    Ипотека от 24 553 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Борисоглебское»

    Россия, Москва, Троицкий административный округ, район Бекасово, улица Генерала Донскова, 27к1

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СтройИнвестТопаз

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 31 м²

    1-к. квартира, 31 м², 7/23 этаж

    11 089 319 ₽

    357 720 ₽/м²

    Сниженная ставка

    ЖК «Эко Бунино»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Столбово, ЖК Эко Бунино, 13

    Вторичка
    Под чистовую

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 2/15 этаж

    30 475 380 ₽

    708 730 ₽/м²

    Ипотека от 164 149 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Портленд»

    Россия, Москва, Южнопортовая улица, 42с5

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    FO

    Forma

    Застройщик

1-10 из 10 790 вариантов