Купить квартиру в Москве

Купить квартиру в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 1/17 этаж

    9 156 882 ₽

    416 222 ₽/м²

    Ипотека от 31 140 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Переделкино Ближнее»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Бориса Пастернака, 45к3с1

    Вторичка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

    • Студия, 21,5 м²
    • Студия, 21,5 м²
    • Студия, 21,5 м²
    • Студия, 21,5 м²

    Студия, 21,5 м², 5 этаж

    8 300 000 ₽

    386 047 ₽/м²

    Ипотека от 31 133 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Дмитровский район, Ильменский проезд., д.1, к.1

    Вторичка
    Продается студия У застройщика таких студий больше нет! м. Селигерская 5 минут пешком м. Верхние лихоборы 9 минут пешком -деловой центр «Москва-Сити» — 16 км; -московский кремль 17 км ---------- о квартире: 1 собственник окна во двор на северо-восток на улицу отлично подойдёт под сдачу в аренду (от 50 000) ---------- инфраструктура: -тц метромолл 8 минут пешком -парк имени Святослава Фёдорова 6 минут пешком -автомойка 8 минут пешком -школа №656 пешком 10 минут -бескудниковский бульвар 12 минут пешком -МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова 9 минут на авто -фитнес клуб 6 минут пешком -ГБУЗ КДЦ № 6 ДЗМ филиал № 2, городская поликлиника № 155., 7 минут на авто -ТЦ "XL Дмитровка" 7 минут пешком салоны, банкоматы, аптеки, продовольственные магазины, клиники в пешей доступности ---------- способы оплаты: - Нал/безнал (Аккредитив, система безопасных расчётов, банковская ячейка) - Ипотека от 10,5% (помощь в одобрении, и скидки в 24 банках-партнёрах) - Мат. капитал - Сопровождение сделки для покупателя Бесплатно. - Гарантируем Вам Безопасность проведения сделки. Звоните прямо сейчас ! Будем рады ответить на все Ваши вопросы
    • 1-к. квартира, 39 м²
    • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 24/43 этаж

    19 916 058 ₽

    510 668 ₽/м²

    Ипотека от 87 568 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «ЗИЛАРТ»

    Россия, Москва, ЖК Зиларт, 21/22

    Вторичка
    Без отделки

    Группа ЛСР

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 113 м²

    3-к. квартира, 113 м², 10/84 этаж

    110 668 711 ₽

    979 369 ₽/м²

    Ипотека от 596 093 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 43 м²
    • 1-к. квартира, 43 м²

    1-к. квартира, 43 м², 3/3 этаж

    8 029 000 ₽

    186 721 ₽/м²

    Ипотека от 27 304 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Борисоглебское»

    Россия, Москва, Троицкий административный округ, район Бекасово, улица Генерала Донскова, 29к5

    Вторичка
    Без отделки

    СТ

    СтройИнвестТопаз

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 80 м²

    3-к. квартира, 80 м², 15/24 этаж

    18 803 770 ₽

    235 047 ₽/м²

    Ипотека от 82 677 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Level Стрешнево»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5

    Еще 1
    Вторичка

    LE

    Level Group

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 5/16 этаж

    11 115 878 ₽

    308 774 ₽/м²

    Ипотека от 37 802 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Эко Бунино»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 30к1

    Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 140 м²

    3-к. квартира, 140 м², 67/84 этаж

    151 337 237 ₽

    1 080 980 ₽/м²

    Ипотека от 866 683 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Вторичка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • Студия, 94 м²

    Студия, 94 м², 9/16 этаж

    21 369 928 ₽

    227 340 ₽/м²

    Ипотека от 93 960 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Эко Бунино»

Вторичка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 105 м²

    4-к. квартира, 105 м², 22 этаж

    29 200 000 ₽

    278 095 ₽/м²

    Ипотека от 118 174 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Солнцево район, Богданова ул., д.42

    Вторичка
    Продаю, теплую ,уютную ,видовую 4 х комнатную квартиру С САУНОЙ!!! в отличном состоянии в 2 х шагах от метро Солнцево . Удобная планировка: Кухня - гостиная, три изолированные спальни, просторная ванная комната с джакузи и домашней сауной. Полностью укомплектована качественной мебелью для комфортного проживания . Шикарный вид из окон . Квартира расположена на 22 этаже 22 этажного крупнопанельного дома серии КОПЭ, есть технический этаж. Чистая парадная. Благоустроенная территория. Рядом с домом общеобразовательные учебные заведения, торговые центры, супермаркеты, кинотеатр , рестораны, аптеки, банки и зеленые парковые зоны для отдыхая с прудами . Один собственник. Свободная продажа. Все показы по договоренности
1-10 из 38 624 вариантов