Купить квартиру до 30 кв. м. во Владимире

Купить квартиру до 30 кв. м. во Владимире 0

Найдено 0

По умолчанию
    • Студия, 27,1 м²
    • Студия, 27,1 м²
    • Студия, 27,1 м²
    • Студия, 27,1 м²

    Студия, 27,1 м², 6 этаж

    4 299 000 ₽

    158 635 ₽/м²

    Ипотека от 16 125 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Владимирская область, Владимир г., Ленинский, Верхняя Дуброва ул., д.32в

    Вторичка
    ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ КЛИЕНТОВ САМОЛЁТ+ СНИЖЕНИЕ СТАВКИ НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЁ — ДО 11,9%! ПРОДАЁТСЯ ВИДОВАЯ СТУДИЯ Адрес: ул. Верхняя Дуброва 32в Главное преимущество: Наличие дву хокон, легко изолировать спальню Установлены НОВЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ОСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ О ДОМЕ: Полностью кирпичный дом Теплый толщина стен 3 кирпича скоростные лифты О КВАРТИРЕ Теплая, светлая ОКНА ЗАМЕНЕНЫ НА ХОРОШИЕ ЛУЧШАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Остановка транспорта — 3 минута Магазины, аптеки, сервисы — шаговая доступность OZON, Wildberries Детские сады 3 мин Школы 2 мин Парк Дружда — идеален для прогулок Рынок КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ спокойный дом, изолированные комнаты и топовая инфраструктура Звоните в удобное время — покажу квартиру лично!
    • Студия, 29,2 м²
    • Студия, 29,2 м²
    • Студия, 29,2 м²
    • Студия, 29,2 м²

    Студия, 29,2 м², 15 этаж

    4 199 000 ₽

    143 801 ₽/м²

    Ипотека от 15 750 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Владимирская область, Владимир г., Фрунзенский, Верхняя Дуброва ул., д.32в

    Вторичка
    Студия, с двумя окнами по фасаду и лоджией из кухни. Отличный вариант для тех, кто хочет реализовать свои мысли. А шикарный вид из окон, и потрясающий воздух точно не оставят вас равнодушными. Отдельно хочется сказать про пение птиц и атмосферу, окружающего парка "Дружбы". Владение больше 5 лет, взрослый собственник, звоните!

    ЕК

    Евгений Кангас

    Агент по недвижимости

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 12/17 этаж

    6 117 645 ₽

    203 922 ₽/м²

    Ипотека от 20 804 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 12/17 этаж

    5 835 292 ₽

    201 217 ₽/м²

    Ипотека от 19 844 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 12/17 этаж

    6 011 763 ₽

    207 302 ₽/м²

    Ипотека от 20 444 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 12/17 этаж

    5 835 292 ₽

    201 217 ₽/м²

    Ипотека от 19 844 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 12/17 этаж

    5 964 704 ₽

    198 823 ₽/м²

    Ипотека от 20 284 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 12/17 этаж

    6 141 175 ₽

    204 706 ₽/м²

    Ипотека от 20 884 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 12/17 этаж

    6 058 822 ₽

    201 961 ₽/м²

    Ипотека от 20 604 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 12/17 этаж

    5 976 469 ₽

    199 216 ₽/м²

    Ипотека от 20 324 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

1-10 из 30 вариантов