Купить квартиру до 11 млн рублей во Владимире

Купить квартиру до 11 млн рублей во Владимире 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 10/17 этаж

    6 082 351 ₽

    184 314 ₽/м²

    Ипотека от 20 684 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 31 м²

    1-к. квартира, 31 м², 10/17 этаж

    6 105 881 ₽

    196 964 ₽/м²

    Ипотека от 20 764 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 10/17 этаж

    6 729 410 ₽

    186 928 ₽/м²

    Ипотека от 22 885 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 10/17 этаж

    6 788 234 ₽

    183 466 ₽/м²

    Ипотека от 23 085 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 44 м²

    2-к. квартира, 44 м², 10/17 этаж

    7 764 704 ₽

    176 471 ₽/м²

    Ипотека от 26 406 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 50 м²

    2-к. квартира, 50 м², 10/17 этаж

    9 223 528 ₽

    184 471 ₽/м²

    Ипотека от 31 367 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 45 м²

    2-к. квартира, 45 м², 10/17 этаж

    8 317 645 ₽

    184 837 ₽/м²

    Ипотека от 28 286 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 30 м²

    1-к. квартира, 30 м², 10/17 этаж

    5 811 763 ₽

    193 725 ₽/м²

    Ипотека от 19 764 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 10/17 этаж

    5 705 881 ₽

    196 755 ₽/м²

    Ипотека от 19 404 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 45 м²

    2-к. квартира, 45 м², 10/17 этаж

    7 847 057 ₽

    174 379 ₽/м²

    Ипотека от 26 686 ₽/мес.

    ЖК «Октябрьский»

    Россия, Владимир, Тракторная улица, 45

    Новостройка

    GL

    Glorax

    Застройщик

1-10 из 354 вариантов