2-к. квартира, 38,2 м², 9 этаж
9 400 000 ₽
246 073 ₽/м²
Ипотека от 38 042 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Видное г., Советский проезд., д.3
Найдено 0

2-к. квартира, 38,2 м², 9 этаж
9 400 000 ₽
246 073 ₽/м²
Ипотека от 38 042 ₽/мес.
Сниженная ставка

2-к. квартира, 56,4 м², 3 этаж
10 500 000 ₽
186 170 ₽/м²
Ипотека от 42 494 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Молоково с., Ново-Молоковский б-р., д.12, к.1

1-к. квартира, 42 м², 6 этаж
9 500 000 ₽
226 190 ₽/м²
Ипотека от 38 447 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Дрожжино р.п., Южная ул., д.23, к.2

1-к. квартира, 34 м², 8 этаж
6 300 000 ₽
185 294 ₽/м²
Ипотека от 23 631 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Купелинка мкр, Ленинский, Центральный кв-л., д.2, к.6

2-к. квартира, 40 м², 21 этаж
9 505 000 ₽
237 625 ₽/м²
Ипотека от 38 467 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Дрожжино р.п., Южная ул., д.7

Студия, 26 м², 17 этаж
4 900 000 ₽
188 462 ₽/м²
Ипотека от 18 380 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мисайлово д., Ленинский, Пригородное ш., д.3

1-к. квартира, 37 м², 12 этаж
7 300 000 ₽
197 297 ₽/м²
Ипотека от 27 382 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Ленинский район, Купелинка мкр, Северный кв-л., д.24

1-к. квартира, 35 м², 19/24 этаж
12 509 280 ₽
357 408 ₽/м²
Ипотека от 53 030 ₽/мес.
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, ЖК 1-й Донской, 4

Студия, 26 м², 18/25 этаж
7 991 310 ₽
307 358 ₽/м²
Ипотека от 27 176 ₽/мес.
Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Ленинский, улица Владимира Короткова, 1с1

1-к. квартира, 32 м², 18/24 этаж
11 962 440 ₽
373 826 ₽/м²
Ипотека от 40 681 ₽/мес.