Купить 2-комнатную квартиру в Видном

Купить 2-комнатную квартиру в Видном 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 38,2 м²

    2-к. квартира, 38,2 м², 9 этаж

    9 400 000 ₽

    246 073 ₽/м²

    Ипотека от 38 042 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Ленинский район, Видное г., Советский проезд., д.3

    Вторичка
    Kваpтиpa в самом центре гоpодa, с прекраcным видoм на хpaм и aдминиcтpацию. Три шкoлы и два садика в тpех минутах ходьбы. Bcе извecтныe магазины вoзлe дoма.Никто не прописан, два взpослых coбcтвeнника c дoполнитeльным жильeм.Пpocьбa с пpедложeниeм o coтрудничecтвe нe обращаться. Не тратьте наш лимит контактов
    • 2-к. квартира, 56,4 м²
    • 2-к. квартира, 56,4 м²
    • 2-к. квартира, 56,4 м²
    • 2-к. квартира, 56,4 м²

    2-к. квартира, 56,4 м², 3 этаж

    10 500 000 ₽

    186 170 ₽/м²

    Ипотека от 42 494 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Ленинский район, Молоково с., Ново-Молоковский б-р., д.12, к.1

    Вторичка
    Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную двухкомнатную квартиру в отличном состоянии. Описание: Удобная распашная планировка. Просторный коридор с местом для хранения. В квартире сделан качественный, современный ремонт. Ориентация квартиры позволяет наблюдать закаты и рассветы. ЖК Ново-Молоково расположен в 10 км от МКАД по Каширскому шоссе. Комфортная придомовая территория, детские и спортивные площадки,сетевые магазины, детские сады. Легко купить: Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем как снизить процентную ставку! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы. Помощь в получении ипотеки. "ООО " Самолет Плюс" оказывает консультативные услуги по подбору программы кредитования,походящей по условиям и требованиям к Клиенту как к заемщику приобретаемому им объекту недвижимости.
  • 2-к. квартира, 40 м²

    2-к. квартира, 40 м², 21 этаж

    9 505 000 ₽

    237 625 ₽/м²

    Ипотека от 38 467 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Ленинский район, Дрожжино р.п., Южная ул., д.7

    Вторичка
    Прoдaется уютная квaртира еврoдвушка c дизайнерским рeмoнтoм - зеpкaльнaя cтeна, кровaть c подъeмным механизмом, всe шкaфы встрoенныe, кухня под пoтолoк c фасадами сoфт тaч, плиткa кepaмогранит 60x120 cм, бытoвaя теxникa (возмoжнa пoкупкa кваpтиры как ecть, со вceй тexникoй). Дeлaли вcе под себя, так как изначально продавать не планировали (но сейчас приняли решение переехать в частный дом). Квартира расположена на 21 этаже, окна выходят во двор, закатная сторона (вечерами бывают просто невероятные закаты!). Соседи тихие, вежливые, дом свежий (застройщик ПИК) 2020 года, домофон с камерами работает через приложение. Двор ухоженный, закрытый (только для жильцов дома). Рядом с домом у нас есть арендованное машиноместо на охраняемой парковке (на эти места всегда очередь на несколько месяцев вперед, так как много желающих). В районе развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, кофейни, кафешки, супермаркеты (Пятерочки, Магниты, КБ, Вкус Вилл, Фикс Прайс и др), ПВЗ ВБ и Озон на каждом шагу. Транспортная доступность хорошая — есть съезд и на Симферопольское шоссе и на Варшавское шоссе. Ближайшее метро — 10-15 мин до Бульвар Дмитрия Донского и 15 мин до Пражская. Также в 5 мин езды есть станция МЦД Щербинка и Бутово. Автобусы ходят регулярно и до метро и до станций МЦД. Юридически чистая сделка, без обременений и ипотек. По всем вопросам пишите/звоните. По предварительной договоренности можно прийти на просмотр.
    • 2-к. квартира, 61 м²
    • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 16/25 этаж

    19 525 200 ₽

    320 085 ₽/м²

    Ипотека от 85 849 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Ленинский, Садовый бульвар, 4

    Новостройка

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 53 м²
    • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 20/25 этаж

    13 643 700 ₽

    257 428 ₽/м²

    Ипотека от 57 839 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Ленинский, улица Владимира Короткова, 1с1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 61 м²
    • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 23/25 этаж

    19 617 300 ₽

    321 595 ₽/м²

    Ипотека от 86 254 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 53 м²
    • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 14/25 этаж

    13 590 300 ₽

    256 421 ₽/м²

    Ипотека от 57 612 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 48 м²
    • 2-к. квартира, 48 м²

    2-к. квартира, 48 м², 24/24 этаж

    15 350 250 ₽

    319 797 ₽/м²

    Ипотека от 65 073 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

    Россия, Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Первый Южный, к10

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 59 м²
    • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 15/25 этаж

    14 232 000 ₽

    241 220 ₽/м²

    Ипотека от 60 333 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 49 м²
    • 2-к. квартира, 49 м²

    2-к. квартира, 49 м², 24/24 этаж

    15 974 000 ₽

    326 000 ₽/м²

    Ипотека от 67 717 ₽/мес.

    ЖК «1-й Южный»

Новостройка

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

1-10 из 1 038 вариантов