Купить квартиру на 13 этаже в Верхней Пышме

Купить квартиру на 13 этаже в Верхней Пышме 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 13/16 этаж

    6 450 000 ₽

    169 737 ₽/м²

    Ипотека от 21 935 ₽/мес.

    ЖК «Жилая среда «Шишкин»»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 44Ж

    Новостройка
    Под чистовую

    AL

    ALEKA GROUP

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 59 м²

    2-к. квартира, 59 м², 13/16 этаж

    8 421 570 ₽

    142 738 ₽/м²

    Ипотека от 28 639 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 96 м²

    3-к. квартира, 96 м², 13/16 этаж

    11 969 430 ₽

    124 682 ₽/м²

    Ипотека от 40 705 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 65 м²

    2-к. квартира, 65 м², 13/16 этаж

    9 057 125 ₽

    139 340 ₽/м²

    Ипотека от 30 801 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 13/16 этаж

    8 816 475 ₽

    144 532 ₽/м²

    Ипотека от 29 982 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 76 м²

    3-к. квартира, 76 м², 13/16 этаж

    10 382 010 ₽

    136 605 ₽/м²

    Ипотека от 35 306 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 85 м²

    3-к. квартира, 85 м², 13/16 этаж

    10 484 680 ₽

    123 349 ₽/м²

    Ипотека от 35 655 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Огнеупорщиков, 5Б

    Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 13/16 этаж

    5 404 300 ₽

    146 062 ₽/м²

    Ипотека от 18 379 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 72 м²

    2-к. квартира, 72 м², 13/16 этаж

    9 231 970 ₽

    128 222 ₽/м²

    Ипотека от 31 395 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 85 м²

    3-к. квартира, 85 м², 13/16 этаж

    10 484 680 ₽

    123 349 ₽/м²

    Ипотека от 35 655 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

1-10 из 32 вариантов