Купить квартиру на 8 этаже в Верхней Пышме

Купить квартиру на 8 этаже в Верхней Пышме 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 8/16 этаж

    6 130 000 ₽

    153 250 ₽/м²

    Ипотека от 20 846 ₽/мес.

    ЖК «Жилая среда «Шишкин»»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 44Ж

    Новостройка
    Под чистовую

    AL

    ALEKA GROUP

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 64,2 м²
    • 3-к. квартира, 64,2 м²
    • 3-к. квартира, 64,2 м²
    • 3-к. квартира, 64,2 м²

    3-к. квартира, 64,2 м², 8 этаж

    5 850 000 ₽

    91 121 ₽/м²

    Ипотека от 21 943 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Свердловская область, Верхняя Пышма г., Машиностроителей ул., д.4/1

    Вторичка
    Продаётся 3-комнатная квартира в городе Верхняя Пышма по улице Машиностроителей дом 4/1. ГOTОВЫ PАCCМOTPЕТЬ ВAШИ BAРИAНТЫ ПО OБМЕНУ! Однoкомнатныe или Двухкомнaтныe квapтиры в Верхней Пышме, пpeдлaгaйте рассмoтpим вcе вaрианты. Квартира светлая, чистая, комфортная для проживания дружной семьи! Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного дома. Подходит для семей с маленькими детьми. Преимущества данной квартиры: - Общая площадь 64.2 кв.м.; - В квартире окна выходят на 2 стороны; - Тихий район; - Чистый подъезд; - 1 взрослый собственник; - Квартира без долгов и обременений; - Быстрый выход на сделку; - Школа №3 (100 м) - Детский сад №29(300м) и №11(400м) -Объект проверен юристами. -Возможна продажа по ипотеке. -Окажем помощь в оформлении ипотеки, в штате есть ипотечный аккредитованный брокер. -Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. Можно купить в ипотеку от 11,9% от Банков- партнеров, расчет индивидуальный по вашей ситуации. Консультация ипотечного брокера бесплатно. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Возможно улучшить квартиру под ключ. Возьмем на себя все — от выбора материалов до установки бытовой техники. Показ в заранее согласованное время. Звоните и приходите на просмотр квартиры!
  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 8/16 этаж

    5 260 000 ₽

    159 394 ₽/м²

    Ипотека от 17 888 ₽/мес.

    ЖК «Жилая среда «Шишкин»»

Новостройка
    Под чистовую

    AL

    ALEKA GROUP

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 34,9 м²
    • 1-к. квартира, 34,9 м²
    • 1-к. квартира, 34,9 м²
    • 1-к. квартира, 34,9 м²

    1-к. квартира, 34,9 м², 8 этаж

    4 650 000 ₽

    133 238 ₽/м²

    Ипотека от 17 442 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Свердловская область, Верхняя Пышма г., Алексея Латышова ул., д.3

    Вторичка
    Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме, сдан в 2023 году. Общая площадь квартиры - 34.9 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома, что открывает прекрасные виды и обеспечивает тишину. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных обедов. Полы с подогревом. Квартира на сигнализации. Продается с мебелью (диван новый, комод) и техникой (электроплита, стиральная машина, холодильник). Дом оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому можно с комфортом перевозить любые вещи. Территория вокруг дома благоустроена, имеется парковка для жителей, охраняемая стоянка. Дом и подъезды находятся в отличном состоянии, видеонаблюдение. Район прекрасно подходит для семейного проживания: рядом сосновый бор, в шаговой доступности расположены магазины, торговые центры "Кировский" и "Рифей", школа, два детских сада. Также рядом есть мед.учреждение, аптеки, кафе. Хорошая транспортная доступность, 7 км до ЕКАД. Квартира продается от собственника, без обременений и задолженностей, прямая продажа.
  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 8 этаж

    4 600 000 ₽

    127 778 ₽/м²

    Ипотека от 17 254 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Свердловская область, Верхняя Пышма г., Алексея Латышова ул., д.3, к.3

    Вторичка
    Дом 2023 года постройки. Охраняемая территория по периметру дома, в лифтах (грузовой и пассажирский) и на этажах видео наблюдение и сигнализация. Квартира с отделкой от застройщика. Новая, чистая, тёплая. Автономная газовая кательная. Квартира
  • 4-к. квартира, 109 м²

    4-к. квартира, 109 м², 8/16 этаж

    11 670 270 ₽

    107 067 ₽/м²

    Ипотека от 39 687 ₽/мес.

    ЖК «Покровский парк»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Алексея Латышова, 5

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 90 м²

    3-к. квартира, 90 м², 8/16 этаж

    11 468 100 ₽

    127 423 ₽/м²

    Ипотека от 39 000 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Парковый»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Парковая улица, 2

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 86 м²

    3-к. квартира, 86 м², 8/16 этаж

    11 245 000 ₽

    130 756 ₽/м²

    Ипотека от 38 241 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Парковый»

Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 86 м²

    3-к. квартира, 86 м², 8/16 этаж

    10 496 385 ₽

    122 051 ₽/м²

    Ипотека от 35 695 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 101 м²

    3-к. квартира, 101 м², 8/16 этаж

    11 913 180 ₽

    117 952 ₽/м²

    Ипотека от 40 513 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

1-10 из 24 вариантов