Купить квартиру на 2 этаже в Верхней Пышме

Купить квартиру на 2 этаже в Верхней Пышме 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 31,9 м²
    • 1-к. квартира, 31,9 м²
    • 1-к. квартира, 31,9 м²
    • 1-к. квартира, 31,9 м²

    1-к. квартира, 31,9 м², 2 этаж

    3 650 000 ₽

    114 420 ₽/м²

    Ипотека от 13 691 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Свердловская область, Верхняя Пышма г., Юбилейная ул., д.10

    Вторичка
    Эту квaртиpу можно пpиобpecти в ипотеку oт 11,9% гoдoвыx – cпециальное прeдложeние толькo для покупателей «Самoлeт Плюс». Предлагается к продаже компактная и практичная 1‑комнатная квартира в г. Верхняя Пышма на ул. Юбилейной. Отличный вариант для первого самостоятельного жилья, инвестиций под аренду или для тех, кто ценит удобство городской жизни без лишних затрат — цена адекватна состоянию, документы готовы, сделка пройдет быстро. Квартира находится на 2 этаже 5‑этажного панельного дома. Общая площадь 31,9 м²: жилая комната 18 м², кухня 7 м². Стандартная, изолированная планировка с совмещенным санузлом и застекленным балконом. Выполнен косметический ремонт — готова к заезду с минимальными вложениями или к доводке под собственный вкус. Вид из окна на улицу, много естественного света. Лифта в доме нет — удобно для тех, кому важен быстрый доступ на этажи и невысокая стоимость содержания. Расположение обеспечивает все необходимые городские удобства: развитая транспортная доступность и остановки в шаговой доступности, в районе есть магазины повседневной торговли, аптеки, школы и детские сады, что делает квартиру удобной для семьи или арендаторов. Тихие дворы и классическая городская застройка — баланс между городской инфраструктурой и комфортом проживания. Ключевые преимущества — честная цена и готовность сделки. Прямая продажа, все документы в порядке, собственник настроен на оперативную передачу, поэтому оформление пройдет быстро и без задержек. Небольшая площадь и простая планировка обеспечивают низкие коммунальные расходы и быструю окупаемость при сдаче в аренду. Это предложение особенно выгодно тем, кто ищет доступное жилье в надежном районе с минимальными затратами на ремонт и быстрым выходом на сделку. Квартира подойдет для одного человека, пары или как инвестиция под аренду. ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
  • 2-к. квартира, 72 м²

    2-к. квартира, 72 м², 2/16 этаж

    8 972 640 ₽

    124 620 ₽/м²

    Ипотека от 30 513 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Огнеупорщиков, 5Б

    Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 59,2 м²
    • 3-к. квартира, 59,2 м²
    • 3-к. квартира, 59,2 м²
    • 3-к. квартира, 59,2 м²

    3-к. квартира, 59,2 м², 2 этаж

    4 740 000 ₽

    80 068 ₽/м²

    Ипотека от 17 780 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Свердловская область, Верхняя Пышма г., Победы ул., д.4

    Вторичка
    Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 59.2. Из окон открывается приятный вид как на тихий двор с детской площадкой, так и на улицу, благодаря чему в помещениях всегда достаточно естественного света. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе. Рядом с домом школа 25 (имеет высокую репутацию и считается одной из ведущих в городе), Филиал поликлиники (взрослой и детской) прямо перед подъездом и 5 детских садов поблизости, а также просторного парка в 10 минутах ходьбы, где можно проводить время на свежем воздухе и заниматься спортом. Рядом магазины Кировский, Магнит, пятерочка, Монетка,что делает расположение дома еще более привлекательным. В пяти минутах остановка, автобусы 108, 104, 104Е,103,161 ,1,2, уехать можно как в Екатеринбург, так и в другой конец Верхней Пышмы. Звоните, записывайтесь на просмотры. Возможен торг.
  • 4-к. квартира, 108 м²

    4-к. квартира, 108 м², 2/16 этаж

    12 086 600 ₽

    111 913 ₽/м²

    Ипотека от 51 238 ₽/мес.

    ЖК «Покровский парк»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Алексея Латышова, 5

    Новостройка
    Чистовая

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 2/16 этаж

    8 200 000 ₽

    151 852 ₽/м²

    Ипотека от 27 886 ₽/мес.

    ЖК «Жилая среда «Шишкин»»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 44Ж

    Новостройка
    Под чистовую

    AL

    ALEKA GROUP

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 58 м²

    3-к. квартира, 58 м², 2/5 этаж

    8 188 766 ₽

    141 186 ₽/м²

    Ипотека от 27 848 ₽/мес.

    ЖК «Балтым-Парк»

    Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма, село Балтым, Фиалковая улица, 1

    Новостройка
    Под чистовую

    Группа Эталон

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 83 м²

    4-к. квартира, 83 м², 2/5 этаж

    10 871 670 ₽

    130 984 ₽/м²

    Ипотека от 36 972 ₽/мес.

    ЖК «Балтым-Парк»

    Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма, село Балтым, Васильковая улица, 5

    Новостройка
    Под чистовую

    Группа Эталон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 56 м²

    2-к. квартира, 56 м², 2/5 этаж

    8 033 658 ₽

    143 458 ₽/м²

    Ипотека от 27 320 ₽/мес.

    ЖК «Балтым-Парк»

Новостройка
    Под чистовую

    Группа Эталон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 62 м²

    3-к. квартира, 62 м², 2/5 этаж

    8 778 707 ₽

    141 592 ₽/м²

    Ипотека от 29 854 ₽/мес.

    ЖК «Балтым-Парк»

Новостройка
    Под чистовую

    Группа Эталон

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 57 м²

    2-к. квартира, 57 м², 2/5 этаж

    7 943 837 ₽

    139 366 ₽/м²

    Ипотека от 27 015 ₽/мес.

    ЖК «Балтым-Парк»

Новостройка
    Под чистовую

    Группа Эталон

    Застройщик

1-10 из 48 вариантов