Купить квартиру на 14 этаже в Верхней Пышме

Купить квартиру на 14 этаже в Верхней Пышме 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 33 м²

    1-к. квартира, 33 м², 14/16 этаж

    5 390 000 ₽

    163 333 ₽/м²

    Ипотека от 18 330 ₽/мес.

    ЖК «Жилая среда «Шишкин»»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Уральских Рабочих, 44Ж

    Новостройка
    Под чистовую

    AL

    ALEKA GROUP

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 14/16 этаж

    6 165 000 ₽

    154 125 ₽/м²

    Ипотека от 20 965 ₽/мес.

    ЖК «Жилая среда «Шишкин»»

Новостройка
    Под чистовую

    AL

    ALEKA GROUP

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 61 м²

    2-к. квартира, 61 м², 14/16 этаж

    8 816 475 ₽

    144 532 ₽/м²

    Ипотека от 29 982 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 89 м²

    3-к. квартира, 89 м², 14/16 этаж

    11 481 600 ₽

    129 007 ₽/м²

    Ипотека от 39 046 ₽/мес.

    ЖК «Квартал Парковый»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, Парковая улица, 2

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 14/16 этаж

    6 097 250 ₽

    145 173 ₽/м²

    Ипотека от 20 735 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 76 м²

    3-к. квартира, 76 м², 14/16 этаж

    10 382 010 ₽

    136 605 ₽/м²

    Ипотека от 35 306 ₽/мес.

    ЖК «Невский»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма

    Новостройка
    Под чистовую

    ВА

    Вавилон

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 14/16 этаж

    5 280 480 ₽

    146 680 ₽/м²

    Ипотека от 17 957 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

    Россия, Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Огнеупорщиков, 5Б

    Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 85 м²

    3-к. квартира, 85 м², 14/16 этаж

    10 484 680 ₽

    123 349 ₽/м²

    Ипотека от 35 655 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 14/16 этаж

    5 404 300 ₽

    146 062 ₽/м²

    Ипотека от 18 379 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 14/16 этаж

    5 241 015 ₽

    145 584 ₽/м²

    Ипотека от 17 823 ₽/мес.

    ЖК «Есенин»

Новостройка
    Под чистовую

    МА

    Маркет Сервис

    Застройщик

1-10 из 31 вариантов