Студия, 20,6 м², 2 этаж
2 600 000 ₽
126 214 ₽/м²
Сниженная ставка
Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советский, Шишкина ул., д.1, к.81
Вторичка
Студия в кирпичном доме 2012 года на Шишкина — готовая к быстрой продаже по выгодной цене!
Квартира с косметическим ремонтом, функциональной планировкой: жилая площадь 19 м², кухня 5 м², совмещённый санузел. Формат студии максимально рационален для одного человека или молодой семьи, позволяет при желании зонировать пространство под рабочую и спальную области. Французский балкон добавляет естественного света и вид на двор и улицу. Дом кирпичный — это надёжность и хорошая тепло-/звукоизоляция. Учтите, что в доме нет лифта — удобный второй этаж без лишних прогулок по лестнице.
Расположение обеспечивает комфорт повседневной жизни: район с развитой городской инфраструктурой, в шаговой доступности — продуктовые магазины, аптеки, отделения банков и бытовые сервисы. Удобная транспортная доступность — рядом остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрый выезд в разные части города. Близость образовательных и медицинских учреждений делает этот вариант практичным для постоянного проживания или сдачи в аренду.
Главные преимущества — выгодная цена и готовность сделки: покупаете сразу без задержек, документы на руках, возможна ипотека. Небольшая площадь и удобная планировка обеспечивают низкие коммунальные расходы и быстрый возврат при аренде. Кирпичный дом 2012 года гарантирует долговечность и комфорт микроклимата в квартире.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и уточнить условия покупки. Прямая продажа и полная юридическая готовность позволяют провести сделку оперативно — шанс купить выгодно упускают редко.