Купить квартиру на 11 этаже в Ростове-на-Дону

Купить квартиру на 11 этаже в Ростове-на-Дону 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 11/22 этаж

    6 623 550 ₽

    189 244 ₽/м²

    Ипотека от 22 525 ₽/мес.

    ЖК «Фрейм»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 13А

    Новостройка

    АЛ

    Альфастройинвест

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 50,8 м²

    2-к. квартира, 50,8 м², 11 этаж

    6 850 000 ₽

    134 843 ₽/м²

    Ипотека от 25 694 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, Береговая ул., д.73, строение 2

    Вторичка
    Евро2к. квартира в ЖК Державинский
  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 11/17 этаж

    4 809 999 ₽

    133 611 ₽/м²

    Ипотека от 16 357 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

    • Студия, 27 м²
    • Студия, 27 м²
    • Студия, 27 м²
    • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 11 этаж

    4 999 000 ₽

    185 148 ₽/м²

    Ипотека от 18 751 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, Береговая ул., д.73, строение 1

    Вторичка
    Студия в ЖК Державинский; Общая площадь 27м2.; Прямой вид на Дон; Показ по договоренности.
  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 11/17 этаж

    4 739 999 ₽

    135 429 ₽/м²

    Ипотека от 16 119 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 83 м²

    3-к. квартира, 83 м², 11/17 этаж

    8 859 999 ₽

    106 747 ₽/м²

    Ипотека от 30 130 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 11/17 этаж

    6 940 000 ₽

    128 519 ₽/м²

    Ипотека от 23 601 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 11/17 этаж

    4 739 999 ₽

    131 667 ₽/м²

    Ипотека от 16 119 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 64 м²

    2-к. квартира, 64 м², 11/17 этаж

    7 700 000 ₽

    120 313 ₽/м²

    Ипотека от 26 186 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 11/17 этаж

    4 969 999 ₽

    130 789 ₽/м²

    Ипотека от 16 902 ₽/мес.

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Новостройка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

1-10 из 526 вариантов
  • Каталог недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области. В разделе вы найдете широкий выбор квартир в Ростове-на-Дону с фото и подробными характеристиками. Доступно более тысячи предложений: от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир. Для получения консультации по выбору и покупке квартиры вы можете связаться с менеджером онлайн. Приобрести недвижимость можно за наличный расчет и в ипотеку.