Купить квартиру на 1 этаже в Ростове-на-Дону

Купить квартиру на 1 этаже в Ростове-на-Дону 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 3-к. квартира, 76 м²

    3-к. квартира, 76 м², 1/18 этаж

    8 967 904 ₽

    117 999 ₽/м²

    Ипотека от 30 497 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, Уланская улица, 17с2

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 85,7 м²
    • 3-к. квартира, 85,7 м²
    • 3-к. квартира, 85,7 м²
    • 3-к. квартира, 85,7 м²

    3-к. квартира, 85,7 м², 1 этаж

    6 500 000 ₽

    75 846 ₽/м²

    Ипотека от 24 381 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, Коммунаров ул., д.33

    Вторичка
    Прoдаётcя oтличнaя, свeтлая и простoрнaя еврo трёxкoмнатная кваpтиpaУникaльнaя и интереснaя плaниpовка с бoльшим пoтенциaлoмСвoй отдельный вxoдОбщая площадь 86 м2Большая куxня 19 м22 жилые кoмнaты, ecть возмoжноcть сделaть и 3 кoмнaту, плoщадь пoзвoляетВ квартире сделaн кaчecтвенный ремoнт, замeнены все коммуникации, всё новое, сделаны тёплые полы, м/п окна, установлен бойлер для горячей водыКвартира светлая и очень тёплаяМебель и техника остаётся по договорённостиРядом находится всё необходимое для жизни, в доме есть продуктовый магазин, напротив школа 17, остановки общественного транспорта, пригородный автовокзал, парк Островского и тдУдобное расположение и отличная транспортная доступность.Фото и объект реальные
  • 3-к. квартира, 82 м²

    3-к. квартира, 82 м², 1/17 этаж

    8 730 000 ₽

    106 463 ₽/м²

    Ипотека от 29 688 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²
    • 1-к. квартира, 31 м²

    1-к. квартира, 31 м², 1 этаж

    3 400 000 ₽

    109 677 ₽/м²

    Ипотека от 12 753 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советский, Петрозаводская ул., д.137

    Вторичка
    Продается 1-комнатная квартира. Хороший ремонт, квартира полностью меблирована. Удобное расположение, можно доехать в любую точку города. Закрытый дворик с зоной барбекю Рядом поликлиника №42, областная больница, спортивный зал, детские сады, лицеи, школа №15, Технологический Техникум, Юридический институт (школа милиции), ЮФУ, торговый центр Талер, отделения различных банков, кафе. Звоните, все записывайтесь на показ!
  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 1/17 этаж

    6 889 999 ₽

    127 593 ₽/м²

    Ипотека от 23 431 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 1/17 этаж

    4 710 000 ₽

    130 833 ₽/м²

    Ипотека от 16 017 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 74 м²

    2-к. квартира, 74 м², 1/10 этаж

    13 554 392 ₽

    183 167 ₽/м²

    Ипотека от 57 460 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 19

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 89 м²

    3-к. квартира, 89 м², 1/10 этаж

    17 686 649 ₽

    198 726 ₽/м²

    Ипотека от 74 978 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 19

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 78 м²

    3-к. квартира, 78 м², 1/10 этаж

    16 205 590 ₽

    207 764 ₽/м²

    Ипотека от 68 699 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, Доломановский переулок, 19

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 74 м²

    2-к. квартира, 74 м², 1/10 этаж

    16 821 422 ₽

    227 317 ₽/м²

    Ипотека от 71 310 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «1799»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, 4

    Вторичка
    Без отделки

    НЕ

    Неометрия

    Застройщик

1-10 из 193 вариантов
  • Каталог недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области. В разделе вы найдете широкий выбор квартир в Ростове-на-Дону с фото и подробными характеристиками. Доступно более тысячи предложений: от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир. Для получения консультации по выбору и покупке квартиры вы можете связаться с менеджером онлайн. Приобрести недвижимость можно за наличный расчет и в ипотеку.