Купить квартиру на 3 этаже в Ростове-на-Дону

Купить квартиру на 3 этаже в Ростове-на-Дону 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 51 м²

    2-к. квартира, 51 м², 3 этаж

    4 580 000 ₽

    89 804 ₽/м²

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Ворошиловский, Королева пр-кт., д.27, к.2

    Вторичка
    Тёплая и уютная двухкомнатная квартира 51 м² на проспекте Королева — отличное сочетание домашнего уюта и разумной цены. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдёт быстро; возможна ипотека. Стоимость 4 580 000 руб. делает это предложение выгодным как для семьи, так и для инвестора. Планировка изолированная, комнаты светлые, санузел раздельный. Имеется балкон . Выполнен косметический ремонт — жильё сразу готово к проживанию с минимальными вложениями: вы получаете уютную, тёплую атмосферу и возможность быстро адаптировать интерьер под свой стиль. Наличие лифта и удобный подъезд упрощают повседневную жизнь. Тип квартиры — стандартная, что гарантирует простоту перепланировок и высокую ликвидность при перепродаже или сдаче в аренду. Район с развитой инфраструктурой: удобная транспортная доступность — рядом остановки общественного транспорта и выезды на основные трассы города, что обеспечивает быстрый выезд и удобство поездок по городу. В шаговой доступности школы и высшие учебные заведения, что делает квартиру удобной для семьи с детьми и студентов. Для активного образа жизни рядом располагаются спортивные комплексы и фитнес-центры, есть арены и площадки для занятий разными видами спорта. Торговые центры, супермаркеты и разнообразные магазины обеспечивают ежедневный комфорт и экономию времени. Район окружён зелёными зонами и скверами — прогулки на свежем воздухе и места для детских игр доступны рядом, что усиливает домашний комфорт и спокойствие проживающих. Преимущества очевидны: выгодная цена при готовности документов и возможности оперативной сделки; квартира готова к заселению без крупных вложений; удобная изолированная планировка подходит для семьи, есть отдельные комнаты и лоджия для хранения или организации рабочего места. Для инвестора — объект с высокой ликвидностью: стабильный спрос на аренду в жилых районах с развитой инфраструктурой, привлекательная стоимость входа и возможности повышения доходности после небольшого ремонта. Развитая социальная инфраструктура, транспорт и зелёные зоны дают дополнительную гарантию стабильного спроса. Не упустите выгодное предложение — звоните или пишите для организации просмотра и уточнения условий: прямая продажа и готовность документов позволяют закрыть сделку быстро. Возможна ипотека на выгодных условиях.
  • Студия, 22 м²

    Студия, 22 м², 3 этаж

    4 000 000 ₽

    181 818 ₽/м²

    Ипотека от 13 603 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Железнодорожный, Привокзальная ул., д.3В, строение 5

    Вторичка
    Студия в ЖК Донская Слобода; Общая площадь 22м2.; Один взрослый собственник; Квартира в предчистовой отделке; Документы готовы к продаже; Подходит под ипотеку, при необходимости поможем в одобрении бесплатно.
  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 3/17 этаж

    6 739 999 ₽

    127 170 ₽/м²

    Ипотека от 22 921 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 80 м²
    • 3-к. квартира, 80 м²
    • 3-к. квартира, 80 м²

    3-к. квартира, 80 м², 3 этаж

    7 350 000 ₽

    91 875 ₽/м²

    Ипотека от 27 570 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, Береговая ул., д.73, строение 1

    Вторичка
    Трехкомнатная квартира в Центре. ЖК "Державинский" Общая площадь 80м2.; Планировка бабочка; Один взрослый собственник; Документы готовы к продаже; Подходит под ипотеку, при необходимости поможем в одобрении бесплатно.
  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 3/8 этаж

    7 632 300 ₽

    195 700 ₽/м²

    Ипотека от 25 955 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Курортный квартал «Ривьера»»

    Россия, Ростов-на-Дону, Бориславский переулок, 47

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК Альянс

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 60 м²
    • 2-к. квартира, 60 м²
    • 2-к. квартира, 60 м²
    • 2-к. квартира, 60 м²

    2-к. квартира, 60 м², 3 этаж

    9 300 000 ₽

    155 000 ₽/м²

    Ипотека от 37 638 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пролетарский, 26-я линия ул., д.35/1

    Вторичка
    В продаже 2-к квартира в новом комплексе ЖК "Линии". Общая площадь - 60 м2 Выполнен качественный современный новый ремонт, полностью обставлена мебелью, которая остается новым владельцам. Отличное месторасположение. Дом с очень развитой инфраструктурой, вокруг есть все необходимое для комфортной жизни. Обременений нет. По всем вопросам звоните
  • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 3/8 этаж

    7 258 819 ₽

    181 470 ₽/м²

    Ипотека от 24 685 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Курортный квартал «Ривьера»»

    Россия, Ростов-на-Дону, Бориславский переулок, 47

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК Альянс

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 3/8 этаж

    7 124 364 ₽

    182 676 ₽/м²

    Ипотека от 24 228 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Курортный квартал «Ривьера»»

    Россия, Ростов-на-Дону, Бориславский переулок, 47

    Вторичка
    Под чистовую

    ГК

    ГК Альянс

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 127 м²

    3-к. квартира, 127 м², 3/7 этаж

    66 050 400 ₽

    520 082 ₽/м²

    Ипотека от 355 766 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Собрание»

    Россия, Ростов-на-Дону, Социалистическая улица, 118

    Вторичка

    ГК

    ГК Альянс

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 3/17 этаж

    4 800 000 ₽

    133 333 ₽/м²

    Ипотека от 16 323 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Суворовский»

    Россия, Ростов-на-Дону, улица Костенко, 10

    Вторичка
    Чистовая

    ВК

    ВКБН

    Застройщик

1-10 из 584 вариантов
  • Каталог недвижимости Ростова-на-Дону и Ростовской области. В разделе вы найдете широкий выбор квартир в Ростове-на-Дону с фото и подробными характеристиками. Доступно более тысячи предложений: от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир. Для получения консультации по выбору и покупке квартиры вы можете связаться с менеджером онлайн. Приобрести недвижимость можно за наличный расчет и в ипотеку.