Купить квартиру на 7 этаже в Реутове

Купить квартиру на 7 этаже в Реутове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 7/25 этаж

    12 458 446 ₽

    461 424 ₽/м²

    Ипотека от 52 814 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, Комсомольская улица, 3к3

    Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик