Купить квартиру в новостройке в Реутове

Купить квартиру в новостройке в Реутове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 5/25 этаж

    12 377 420 ₽

    458 423 ₽/м²

    Ипотека от 52 471 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, Комсомольская улица, 3к3

    Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 2/25 этаж

    13 864 080 ₽

    385 113 ₽/м²

    Ипотека от 58 773 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 2/25 этаж

    16 899 840 ₽

    352 080 ₽/м²

    Ипотека от 71 642 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 50 м²

    1-к. квартира, 50 м², 2/25 этаж

    17 668 240 ₽

    353 365 ₽/м²

    Ипотека от 74 900 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 45 м²

    1-к. квартира, 45 м², 2/25 этаж

    16 058 980 ₽

    356 866 ₽/м²

    Ипотека от 68 078 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 2/25 этаж

    14 061 600 ₽

    380 043 ₽/м²

    Ипотека от 59 610 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 36 м²

    Студия, 36 м², 2/25 этаж

    13 943 520 ₽

    387 320 ₽/м²

    Ипотека от 59 110 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 49 м²

    1-к. квартира, 49 м², 2/25 этаж

    17 056 900 ₽

    348 100 ₽/м²

    Ипотека от 72 308 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, жилой комплекс Эво, к1

    Новостройка
    Под чистовую

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 87 м²

    3-к. квартира, 87 м², 15/25 этаж

    24 502 446 ₽

    281 637 ₽/м²

    Ипотека от 107 733 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 19/25 этаж

    12 603 734 ₽

    466 805 ₽/м²

    Ипотека от 53 430 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

1-10 из 65 вариантов