Студия, 27 м², 9/25 этаж
12 410 502 ₽
459 648 ₽/м²
Ипотека от 52 611 ₽/мес.
Россия, Московская область, Реутов, Комсомольская улица, 3к3
Найдено 0

Студия, 27 м², 9/25 этаж
12 410 502 ₽
459 648 ₽/м²
Ипотека от 52 611 ₽/мес.

3-к. квартира, 87 м², 9/25 этаж
24 309 858 ₽
279 424 ₽/м²
Ипотека от 106 887 ₽/мес.

2-к. квартира, 55 м², 9 этаж
20 650 000 ₽
375 455 ₽/м²
Ипотека от 83 572 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Носовихинское ш., д.43

3-к. квартира, 92 м², 9/25 этаж
25 271 109 ₽
274 686 ₽/м²
Ипотека от 111 113 ₽/мес.
Россия, Московская область, Реутов, Комсомольская улица, 3к2

2-к. квартира, 65,8 м², 9 этаж
13 700 000 ₽
208 207 ₽/м²
Ипотека от 55 445 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Реутов г., Войтовича ул., д.3