Купить квартиру на 13 этаже в Реутове

Купить квартиру на 13 этаже в Реутове 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 37,5 м²
    • 1-к. квартира, 37,5 м²
    • 1-к. квартира, 37,5 м²
    • 1-к. квартира, 37,5 м²

    1-к. квартира, 37,5 м², 13 этаж

    15 500 000 ₽

    413 333 ₽/м²

    Ипотека от 62 730 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Реутов г., Мира пр-кт., д.22, к.1

    Вторичка
    Продам однокомнатную квартиру в новом монолитно-кирпичный доме в ЖК «Самоцветы мира». Жилой комплекс «Самоцветы мира» комфорт-класса в экологически благоприятном районе в 2 км от МКАД на территории города Реутов, в 2,8 км от станции метро «Новокосино». Квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью. Просторная кухня 18 м2. Удобная планировка, комнаты изолированы. Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта в пешей доступности 4-6 мин. До ст.м. Новокосино 29 мин. транспортом. До ЖД станции Реутов 19 мин. транспортом. Комплекс окружает современная и разнообразная инфраструктура района: школы и детские сады, парки, уютные кафе, супермаркеты и ТЦ, а также йога-залы, фитнес-центры и салоны СПА, бассейны и многое другое. Свободная продажа. Гарантируем безопасность проведения сделки. Способ оплаты: наличные, ипотека! Для наших покупателей помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения. Оперативный показ по договорённости! Звоните прямо сейчас!
  • 3-к. квартира, 92 м²

    3-к. квартира, 92 м², 13/25 этаж

    21 228 380 ₽

    230 743 ₽/м²

    Ипотека от 93 338 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, Комсомольская улица, 3к2

    Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 48 м²

    1-к. квартира, 48 м², 13 этаж

    11 200 000 ₽

    233 333 ₽/м²

    Ипотека от 45 327 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Реутов г., Парковая ул., д.8, к.3

    Вторичка
    ДКП 2017г., 1 собственник