Купить квартиру на 14 этаже в Реутове

Купить квартиру на 14 этаже в Реутове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 3-к. квартира, 92 м²

    3-к. квартира, 92 м², 14/25 этаж

    21 779 766 ₽

    236 737 ₽/м²

    Ипотека от 95 762 ₽/мес.

    ЖК «ЭВО»

    Россия, Московская область, Реутов, Комсомольская улица, 3к2

    Новостройка
    Чистовая

    DO

    DOGMA

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 55,8 м²
    • 2-к. квартира, 55,8 м²
    • 2-к. квартира, 55,8 м²
    • 2-к. квартира, 55,8 м²

    2-к. квартира, 55,8 м², 14 этаж

    11 900 000 ₽

    213 262 ₽/м²

    Ипотека от 48 160 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Реутов г., Юбилейный пр-кт., д.66

    Вторичка
    СУБСИДИРОВАНИЕ СТАВКИ на ИПОТЕКУ от Самолет Плюс. Продается роскошная 2-х комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в городе Реутов, Московской области по адресу: Юбилейный проспект, д. 66. 14/27 этажного, монолитно-кирпичного дома, общая площадь 55,8 м2 - огромная кухня 10м2, просторная прихожая. До метро Новокосино пешком 10 минут, до станции МЦД Реутово пешком 10 минут.! БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ: - роскошный вид из окна на город, - благоустроенный двор, - консьерж, - видеонаблюдение, - бесшумные скоростные лифты, - современные, надежные инженерные конструкции, - новейшие тепловые и водные коммуникации, - большая, детская (и спортивная) площадка, - удобные асфальтированные дорожки, - газоны для пикника и отдыха. СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: - выровнены стены и пол, усилена шумоизоляция, - новая проводка, счетчики, трубы, - входная дверь с усиленной защитой, надежные замки, - пластиковые стеклопакеты на всех окнах, - пластиковое остекление балкона, - качественная современная мебель, - ламинат/плитка на полу, - в ванной кафель, современная стиральная машина, - встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой, - проведен интернет, кабельное ТВ. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - государственные учреждения, - бизнес-центры, - банки, - торгово-развлекательные комплексы, - все виды магазинов, - рестораны - салоны красоты, - мед. клиники, - детский сад, - школа, - парк, - сквер, - пруд, - рядом остановка транспорта, - удобная транспортная развязка. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!!