Купить квартиру на 6 этаже в Раменском

Купить квартиру на 6 этаже в Раменском 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 75 м²
    • 3-к. квартира, 75 м²

    3-к. квартира, 75 м², 6/17 этаж

    10 473 644 ₽

    139 649 ₽/м²

    Ипотека от 35 618 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

    Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок городского типа Родники, Трудовая улица, 3

    Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 91 м²
    • 3-к. квартира, 91 м²

    3-к. квартира, 91 м², 6/17 этаж

    12 848 614 ₽

    141 194 ₽/м²

    Ипотека от 54 468 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 39 м²
    • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 6/17 этаж

    6 456 841 ₽

    165 560 ₽/м²

    Ипотека от 21 958 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

    Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок городского типа Родники, Большая Учительская улица, 16

    Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 40 м²
    • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 6/17 этаж

    6 100 562 ₽

    152 514 ₽/м²

    Ипотека от 20 746 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 6/17 этаж

    6 479 333 ₽

    154 270 ₽/м²

    Ипотека от 22 034 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 6/17 этаж

    6 860 019 ₽

    163 334 ₽/м²

    Ипотека от 23 329 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 39 м²
    • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 6/17 этаж

    6 198 974 ₽

    158 948 ₽/м²

    Ипотека от 21 081 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 40 м²
    • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 6/17 этаж

    6 337 329 ₽

    158 433 ₽/м²

    Ипотека от 21 552 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 91 м²
    • 3-к. квартира, 91 м²

    3-к. квартира, 91 м², 6/17 этаж

    12 354 190 ₽

    135 760 ₽/м²

    Ипотека от 52 372 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 62 м²
    • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 6/17 этаж

    9 946 220 ₽

    160 423 ₽/м²

    Ипотека от 33 824 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик