Купить квартиру на 9 этаже в Раменском

Купить квартиру на 9 этаже в Раменском 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 38 м²
    • 1-к. квартира, 38 м²
    • 1-к. квартира, 38 м²
    • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 9 этаж

    8 000 000 ₽

    210 526 ₽/м²

    Ипотека от 30 008 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Раменское г., Северное ш., д.32

    Вторичка
    Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 38 кв.м. расположенная на 9 - этаже 23 - этажного дома по адресу Московская область, г.Раменское, Северное шоссе, д.32 (Новый Раменский). Во всей квартире произведен капитальный дизайнерский ремонт, делался для себя, что позволяет сразу заехать и жить. В коридоре на полу плитка в спальной комнате и кухне ламинат влагостойкий, вся ванная комната выложена плиткой, натяжные потолки во всей квартире, современное освещение, вся электропроводка в квартире новая, на радиаторах имеются термостатические головки, что позволяет регулировать температуру в квартире, вся мебель и техника в отличном состоянии. Дом построен в 2020 году, сочетает в себе современные строительные технологии и комфорт проживания с видом на спокойный и зеленый район. Жилая площадь составляет 16 кв.м. кухня 10 кв.м., предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных застольев. Во дворе дома находятся детские, спортивные площадки где можно проводить время с пользой для здоровья и воспитания детей. Также имеется автомобильная парковка прямо во дворе дома , что значительно упрощает вопросы парковки автомобиля. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ В КВАРТИРЕ!!!! ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - остановка транспорта, - удобная транспортная развязка, -сетевые магазины, -детский сад (5 минут пешком), -аптеки, -гимназия (2 минуты пешком), -банковские отделения, -Лесопарк "Зверинец" (8 минут пешком), -Борисоглебское озеро (с прогулочной зоной включающие батутный городок, смотровые площадки, детские площадки), -Метро "Фабричная" (16 минут, линия МЦД-3). ЛЕГКО КУПИТЬ: - один собственник, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - оформление кредита в нашем офисе. Почему ВЫГОДНО работать с Федеральной компанией "Самолет+"? - Гарантия юридической защиты - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА - Современные онлайн сервисы, включая электронную регистрацию и БЕЗОПАСНЫЕ РАСЧЕТЫ - Ипотека по самым низким ставкам, включая страхование - ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Продажа новостроек от всех ведущих застройщиков! - Межрегиональные и Международные сделки любой сложности - СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий дачный дом не купил кто-то другой.
    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 9/17 этаж

    6 753 870 ₽

    160 806 ₽/м²

    Ипотека от 22 968 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

    Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок городского типа Родники, Трудовая улица, 3

    Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 40 м²
    • 1-к. квартира, 40 м²

    1-к. квартира, 40 м², 9/17 этаж

    6 237 405 ₽

    155 935 ₽/м²

    Ипотека от 21 212 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 9/17 этаж

    10 094 776 ₽

    152 951 ₽/м²

    Ипотека от 34 330 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 9/17 этаж

    9 567 027 ₽

    144 955 ₽/м²

    Ипотека от 32 535 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 62 м²
    • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 9/17 этаж

    9 499 409 ₽

    153 216 ₽/м²

    Ипотека от 32 305 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 9/17 этаж

    10 449 201 ₽

    158 321 ₽/м²

    Ипотека от 35 535 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

    Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок городского типа Родники, Большая Учительская улица, 16

    Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 9/17 этаж

    10 425 264 ₽

    157 959 ₽/м²

    Ипотека от 35 453 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 9/17 этаж

    10 277 263 ₽

    155 716 ₽/м²

    Ипотека от 34 950 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 9/17 этаж

    7 114 520 ₽

    169 393 ₽/м²

    Ипотека от 24 195 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

1-10 из 26 вариантов