Купить квартиру на 8 этаже в Раменском

Купить квартиру на 8 этаже в Раменском 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 3-к. квартира, 67,8 м²
    • 3-к. квартира, 67,8 м²
    • 3-к. квартира, 67,8 м²
    • 3-к. квартира, 67,8 м²

    3-к. квартира, 67,8 м², 8 этаж

    7 800 000 ₽

    115 044 ₽/м²

    Ипотека от 29 258 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Раменский район, Раменское г., Фабричная ул., д.20

    Вторичка
    Проcтopнaя, свeтлая 3-комнатная квaртиpа-раcпашонка плoщадью 69.8 м2 на 8 м этаже панельного дома. Идеaльный вариант для семьи или под аpенду — квартиpa с хopoшeй планировкой и пpекpасным пoтенциaлoм под обновлениe. Плaнирoвкa и преимуществa: • Изoлирoванныe комнaты, pacпашонка — окна на две стороны; • Совместный сан узел; • Большая двойная лоджия; • Много естественного света — квартира светлая и уютная; • Вид из окон во двор и на частный, тихий, частный сектор малоэтажных домов. ️ Техническое состояние: • Заменена вся электропроводка, розетки и выключатели Lеgrаnd; • Установлены качественные окна, так же окна 2х лоджий застеклены. • Ванная и туалет — в рабочем состоянии, готовы к ремонту «под себя»; • Мебель может остаться — обсуждается. Инфраструктура: • Обустроенный тихий двор с парковкой; • Рядом школа, детский сад, аптеки, поликлиника, магазины, остановки транспорта; • В шаговой доступности — гараж, возможна продажа или аренда отдельно. ⸻ Квартира требует косметического ремонта — отличная возможность обустроить пространство по своему вкусу. ⸻ Документы и сделка: • 1 взрослый собственник; • Без обременений; • Полный комплект документов, быстрый выход на сделку. Квартира требует освежающего ремонта, но уже сейчас ощущается уют и свет. Отличная планировка, удобный этаж, тихий зелёный район — и всё это по разумной цене. Звоните прямо сейчас! Компания " Самолет плюс" окажет помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке 12,5 %, а также проведет безопасную сделку " под ключ"!
    • Студия, 21 м²
    • Студия, 21 м²
    • Студия, 21 м²
    • Студия, 21 м²

    Студия, 21 м², 8 этаж

    5 500 000 ₽

    261 905 ₽/м²

    Ипотека от 20 630 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Раменский район, Раменское г., Кратово д.п., Счетчикова ул., д.29, строение В

    Вторичка
    Безопасная сделка с полным юридическим сопровождением, Квартира в ЖК КратовоГрадъ. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Есть все необходимое для комфортного проживания - встроенная кухня с большой варочной панелью, вытяжка, холодильник- новая бытовая техника, тёплые полы. Встроенные лампы освещения. Подключен интернет и ТВ. Квартира приобретена от Застройщика, не сдавалась, никто в ней не проживал. В Ванной комнате - стиральная машинка, электросушилка, душевая кабина. Дом располагается в тихой зоне среди частных домов. Шаговая доступность ко всей инфраструктуре г.Жуковского. Рядом - сетевые супермаркеты, салоны красоты, аптеки и пр. В 5 мин. ходьбы школы, детские сады и детские учреждения. Рядом Развлекательный центр, боулинг и пр. активности для взрослых и детей . Красивейший парк с озером , спортивные площадки, детские площадки и детский центр " Ковчег" располагается в 5 мин. ходьбы от ЖК. Прекрасное место для отдыха. Там же располагается единственная в России Детская железная дорога (работает в летний период). Продажа прямая. Подходит под ипотеку. Поможем одобрить ипотеку одним пакетом документов по сниженной ставке. Звоните - отвечу на все ваши вопросы.
    • 2-к. квартира, 58 м²
    • 2-к. квартира, 58 м²

    2-к. квартира, 58 м², 8/17 этаж

    9 080 296 ₽

    156 557 ₽/м²

    Ипотека от 30 880 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

    Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок городского типа Родники, Трудовая улица, 3

    Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 58 м²
    • 2-к. квартира, 58 м²

    2-к. квартира, 58 м², 8/17 этаж

    9 145 130 ₽

    157 675 ₽/м²

    Ипотека от 31 100 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 8/17 этаж

    9 539 913 ₽

    144 544 ₽/м²

    Ипотека от 32 443 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 8/17 этаж

    9 686 799 ₽

    146 770 ₽/м²

    Ипотека от 32 942 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 8/17 этаж

    9 199 344 ₽

    139 384 ₽/м²

    Ипотека от 31 284 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 8/17 этаж

    9 554 339 ₽

    144 763 ₽/м²

    Ипотека от 32 492 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 62 м²
    • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 8/17 этаж

    9 091 180 ₽

    146 632 ₽/м²

    Ипотека от 30 917 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 66 м²
    • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 8/17 этаж

    9 407 653 ₽

    142 540 ₽/м²

    Ипотека от 31 993 ₽/мес.

    ЖК «Малаховский»

Новостройка

    РА

    Развитие

    Застройщик

1-10 из 33 вариантов