Купить квартиру до 11 млн рублей в Одинцове

Купить квартиру до 11 млн рублей в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 2/5 этаж

    9 700 880 ₽

    323 363 ₽/м²

    Ипотека от 32 990 ₽/мес.

    ЖК «Жаворонки Клаб»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 9

    Новостройка
    Под чистовую

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²
    • Студия, 25 м²

    Студия, 25 м², 7 этаж

    9 900 000 ₽

    396 000 ₽/м²

    Ипотека от 40 066 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Заречье р.п., Одинцовский, Торговая ул., д.6

    Вторичка
    Эту квартиру можно купить со ставкой по ипотеке 12%!!! Продается уютная студия 25 м. Жилой комплекс Заречье парк ,бизнес-класса рядом с инновационным центром Сколково. Хорошая транспортная доступность. Рядом (5 минут пешком) Мещерский лес с обустроенными зонами отдыха и пляжем, веревочный парк летом, школа беговых лыж зимой .Быстрый и удобный выезд на МКАД по специально оборудованному проезду позволит вам без проблем добраться до любой точки города на своем автомобиле. Дорога до центра Москвы займет всего около 30 минут по южному дублеру Кутузовского проспекта. Также до станции метро Озерная или Говорово можно доехать на автобусе за 16-20 минут. Для жителей создана собственная социальная инфраструктура: детский сад на 210 мест, школа на 600 учеников, поликлиника и магазины. В квартире остается вся мебель и качественная техника. Система умный дом. Два взрослых собственника. Свободная продажа ,быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 12 этаж

    7 600 000 ₽

    316 667 ₽/м²

    Ипотека от 28 507 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Одинцово г., Чистяковой ул., д.8, строение 2

    Вторичка
    Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 11,9% Что существенно снизит ежемесячные платежи по ипотеке. Выгодное предложение! Продается светлая студия с двумя окнами, в отличной локации. В пешей доступности станция МЦД Сколково, парк Сколково, Лайф Арена. В районе развитая инфраструктура, детские сады, школа, поликлиники, торговые центры и магазины. Удобная транспортная доступность. Планируется открытие метро Сколково. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. •Есть готовый дизайн проект. •Проверенная бригада рабочих. •Есть компания которая будет заниматься посуточной арендой. Звоните, отвечу на все вопросы. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Квартира без обременений. Один собственник
  • 1-к. квартира, 37 м²

    1-к. квартира, 37 м², 11/17 этаж

    7 968 750 ₽

    215 372 ₽/м²

    Ипотека от 27 100 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Западная улица, 85

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 9/17 этаж

    7 139 134 ₽

    192 950 ₽/м²

    Ипотека от 24 278 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 36 м²

    1-к. квартира, 36 м², 4/17 этаж

    7 777 500 ₽

    216 042 ₽/м²

    Ипотека от 26 449 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 2/17 этаж

    6 992 096 ₽

    188 976 ₽/м²

    Ипотека от 23 778 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 40 м²

    Студия, 40 м², 6/17 этаж

    8 521 250 ₽

    213 031 ₽/м²

    Ипотека от 28 978 ₽/мес.

    ЖК «М1 Сколково»

Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    М1

    М1 Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 12/17 этаж

    7 260 388 ₽

    196 227 ₽/м²

    Ипотека от 24 691 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 41 м²

    Студия, 41 м², 12/17 этаж

    8 115 574 ₽

    197 941 ₽/м²

    Ипотека от 27 599 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 761 вариантов