Купить квартиру на 10 этаже в Одинцове

Купить квартиру на 10 этаже в Одинцове 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 28 м²

    Студия, 28 м², 10/17 этаж

    5 750 511 ₽

    205 375 ₽/м²

    Ипотека от 19 556 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, 170

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 81 м²

    Студия, 81 м², 10/17 этаж

    19 225 997 ₽

    237 358 ₽/м²

    Ипотека от 84 534 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 84 м²

    Студия, 84 м², 10/17 этаж

    19 212 547 ₽

    228 721 ₽/м²

    Ипотека от 84 474 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 64 м²

    Студия, 64 м², 10/17 этаж

    15 240 372 ₽

    238 131 ₽/м²

    Ипотека от 64 607 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 33 м²

    Студия, 33 м², 10/12 этаж

    6 340 127 ₽

    192 125 ₽/м²

    Ипотека от 21 561 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 29 м²

    Студия, 29 м², 10/12 этаж

    5 717 339 ₽

    197 150 ₽/м²

    Ипотека от 19 443 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 39 м²

    Студия, 39 м², 10/12 этаж

    7 409 128 ₽

    189 978 ₽/м²

    Ипотека от 25 196 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 10/12 этаж

    5 722 124 ₽

    190 737 ₽/м²

    Ипотека от 19 459 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 30 м²

    Студия, 30 м², 10/12 этаж

    5 744 696 ₽

    191 490 ₽/м²

    Ипотека от 19 536 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

    Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, ЖК Рублёвский Квартал, к55

    Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

  • Студия, 53 м²

    Студия, 53 м², 10/12 этаж

    9 167 517 ₽

    172 972 ₽/м²

    Ипотека от 31 176 ₽/мес.

    ЖК «Рублёвский Квартал»

Новостройка
    Без отделки

    Самолет

    Застройщик

1-10 из 72 вариантов