Купить квартиру на 9 этаже в Мытищах

Купить квартиру на 9 этаже в Мытищах 0

Найдено 0

По умолчанию
  • Студия, 92 м²

    Студия, 92 м², 9/25 этаж

    37 066 667 ₽

    402 899 ₽/м²

    Ипотека от 199 652 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

    Россия, Московская область, Мытищи, 1-й проезд Матросова, 11

    Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 56,8 м²
    • 2-к. квартира, 56,8 м²
    • 2-к. квартира, 56,8 м²
    • 2-к. квартира, 56,8 м²

    2-к. квартира, 56,8 м², 9 этаж

    13 500 000 ₽

    237 676 ₽/м²

    Ипотека от 54 635 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Троицкая ул., д.11

    Вторичка
    Продается уютная 2 комнатная квартира с евроремонтом в ЖК " Астра " В квартире есть все для комфортного проживания без вложений, просторная кухня, может стать идеальным местом семейных встреч и дружеских посиделок за большим столом! Сделан косметический ремонт и есть возможность покупки с существующей мебелью. На территории дома есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школа, детские сады, поликлиника, супермаркеты, аптеки и другое, все для комфорта. Недалеко есть Мытищинский и Пироговский лесопарк с уличными спортивными тренажерами, с освещенными и асфальтированными дорожками для пеших прогулок, детскими площадками и зонами отдыха. Близость к Пироговскому водохранилищу (рыбалка, катера, пляжи).Если вам нужен масштабный лес с водоемом – выбирайте Пироговский. Если важна доступность и благоустройство – Мытищинский. Оба варианта хороши для жителей ЖК «Астра» – в зависимости от предпочтений! Транспортная доступность: 8 км до Ярославского шоссе 12 минут до метро Медведково на транспорте До ж/д станции 30 минут
    • 4-к. квартира, 107,3 м²
    • 4-к. квартира, 107,3 м²
    • 4-к. квартира, 107,3 м²
    • 4-к. квартира, 107,3 м²

    4-к. квартира, 107,3 м², 9 этаж

    27 500 000 ₽

    256 291 ₽/м²

    Ипотека от 111 294 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Коминтерна ул., д.22

    Вторичка
    Просторная 4-к квартира 111.5 м², 9/17 эт. , с ремонтом и паркингом в 5 км от МКАД. Ключевые характеристики: · Площадь: Общая — 111.5 м², жилая — 63 м². Отлично подходит для семьи с детьми. · Дом: Монолитный, 2019 года постройки. Современные инженерные системы, хорошая шумо- и теплоизоляция. · Состояние: Полностью готова к проживанию. Качественный ремонт, встроенная бытовая техника и мебель остаются. Формат "заезжай и живи". · Планировка: 9-й этаж из 17. Окна выходят на две стороны, поэтому в квартире всегда светло и легко дышится. Два застекленных балкона для отдыха или хранения вещей. Расположение и инфраструктура: · Транспорт: Ж/д станция "Мытищи" в шаговой доступности. Выезд на Ярославское шоссе — 5 км до МКАД. · Всё рядом: ТРЦ "Красный Кит" с магазинами, кафе и кинотеатром — в пешей доступности. В ближайшем окружении — школы, детские сады, аптеки. · Спорт и отдых: Рядом с домом — стадион, бассейн и современные детские площадки. Эксклюзивный бонус: · Собственное парковочное место во дворе. Это огромное преимущество, которое вы оцените в первый же вечер. Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните!
  • 2-к. квартира, 65 м²

    2-к. квартира, 65 м², 9/25 этаж

    24 300 000 ₽

    373 846 ₽/м²

    Ипотека от 106 843 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • Студия, 37 м²

    Студия, 37 м², 9/25 этаж

    15 044 444 ₽

    406 607 ₽/м²

    Ипотека от 63 777 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

    • Студия, 24 м²
    • Студия, 24 м²

    Студия, 24 м², 9/16 этаж

    5 731 800 ₽

    238 825 ₽/м²

    Ипотека от 19 492 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Адрес»

    Россия, Московская область, Мытищи, Троицкая улица, 3Г

    Вторичка
    Без отделки

    АР

    АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 35 м²

    1-к. квартира, 35 м², 9/23 этаж

    7 890 000 ₽

    225 429 ₽/м²

    Ипотека от 26 832 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, к11.2

    Вторичка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 9/23 этаж

    9 760 000 ₽

    226 977 ₽/м²

    Ипотека от 33 191 ₽/мес.

Застройщик

  • 2-к. квартира, 43 м²

    2-к. квартира, 43 м², 9/23 этаж

    9 310 000 ₽

    216 512 ₽/м²

    Ипотека от 31 661 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, к11.1

    Вторичка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 75 м²

    3-к. квартира, 75 м², 9/20 этаж

    17 120 000 ₽

    228 267 ₽/м²

    Ипотека от 72 576 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Жилые кварталы «Белый Град»»

    Россия, Московская область, Мытищи, жилой комплекс Белый Grad, 12.1

    Вторичка
    Без отделки

    IN

    INGRAD

    Застройщик

1-10 из 130 вариантов