Студия, 21,2 м², 8 этаж
6 000 000 ₽
283 019 ₽/м²
Ипотека от 22 506 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.5
Найдено 0

Студия, 21,2 м², 8 этаж
6 000 000 ₽
283 019 ₽/м²
Ипотека от 22 506 ₽/мес.
Сниженная ставка

3-к. квартира, 89,1 м², 11 этаж
14 000 000 ₽
157 127 ₽/м²
Ипотека от 56 659 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Мебельной Фабрики п., Заречная ул., д.1а

2-к. квартира, 54,7 м², 9 этаж
12 000 000 ₽
219 378 ₽/м²
Ипотека от 48 565 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Борисовка ул., д.8

1-к. квартира, 33 м², 5 этаж
6 800 000 ₽
206 061 ₽/м²
Ипотека от 25 507 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Тенистый б-р., д.9

2-к. квартира, 46,6 м², 2 этаж
8 990 000 ₽
192 918 ₽/м²
Ипотека от 33 721 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский пр-кт., д.41, к.2

1-к. квартира, 33 м², 11 этаж
6 950 000 ₽
210 606 ₽/м²
Ипотека от 26 069 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., 1-й Стрелковый пер., д.4

3-к. квартира, 100 м², 12 этаж
19 000 000 ₽
190 000 ₽/м²
Ипотека от 76 894 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Нагорное п., Полковника Романова ул., д.11
Студия, 37 м², 3/17 этаж
8 890 138 ₽
240 274 ₽/м²
Ипотека от 30 233 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
Студия, 33 м², 7/17 этаж
8 392 143 ₽
254 307 ₽/м²
Ипотека от 28 539 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6
1-к. квартира, 37 м², 5/17 этаж
9 225 692 ₽
249 343 ₽/м²
Ипотека от 31 374 ₽/мес.
Сниженная ставка
Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6