Купить 2-комнатную квартиру в Мытищах

Купить 2-комнатную квартиру в Мытищах 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 54 м²

    2-к. квартира, 54 м², 7/17 этаж

    15 645 808 ₽

    289 737 ₽/м²

    Ипотека от 66 326 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Мытищи Парк»

    Россия, Московская область, Мытищи, ЖК Мытищи Парк, к6

    Вторичка
    Чистовая

    Самолет

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 37 м²
    • 2-к. квартира, 37 м²
    • 2-к. квартира, 37 м²
    • 2-к. квартира, 37 м²

    2-к. квартира, 37 м², 1 этаж

    7 000 000 ₽

    189 189 ₽/м²

    Ипотека от 26 257 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Олимпийский пр-кт., д.28, к.1

    Вторичка
    1-комнатная квартира в доме после капитального обновления — отличный вариант для жизни или вложений. Олимпийский проспект, 28к1 — комфортный 2 этаж, удобная планировка и большая лоджия, которую можно превратить в уютную зону отдыха, кабинет или дополнительное пространство для хранения. Главое преимущество дома — сейчас проводится капитальный ремонт с утеплением и современной облицовкой фасада. Дом становится теплее, тише и визуально гораздо привлекательнее, что напрямую влияет на комфорт проживания и ликвидность квартиры в будущем. Район давно сформирован и удобен для жизни: рядом магазины, транспорт, прогулочные зоны и водохранилище с пляжем. До ж/д станции около 10 минут пешком, удобный выезд в Москву и прямой транспорт до метро Медведково. Квартира светлая, без лишней мебели — можно сразу оформить пространство полностью под себя, не переплачивая за чужой ремонт и интерьер. Хороший вариант как для собственного проживания, так и для аренды.
    • 2-к. квартира, 46,4 м²
    • 2-к. квартира, 46,4 м²
    • 2-к. квартира, 46,4 м²
    • 2-к. квартира, 46,4 м²

    2-к. квартира, 46,4 м², 13 этаж

    10 950 000 ₽

    235 991 ₽/м²

    Ипотека от 44 315 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Мира ул., д.39

    Вторичка
    Продаётся уютная евродвушка — 46,4 м² О квартиреОбщая площадь: 46,4 кв. м. Планировка: две зоны — просторная кухня‑гостиная и изолированная спальня. Этаж: 13‑й из 14 в блоке дома — отличный выбор для тех, кто ценит тишину и панорамный вид. Вид из окон: спокойный и уютный — во внутренний двор жилого комплекса. Безопасность: установлен современный домофон с удалённым доступом и встроенной камерой. О доме и жилом комплексе Дом и территория спроектированы с акцентом на комфорт и безопасность жителей:Лифты: в подъезде два лифта — обычный и грузовой, что особенно удобно при переезде или доставке крупногабаритных покупок. Двор: закрытый, без машин — безопасное пространство для прогулок и отдыха. Безбарьерная среда: продуманная инфраструктура без лишних ступенек и бордюров — удобно для семей с колясками, пожилых людей и маломобильных жильцов. Инфраструктура и транспортная доступность Всё необходимое — в шаговой доступности:На территории ЖК расположены школы, детские сады и объекты повседневной инфраструктуры: магазины «ВБ» и «Озон», парикмахерские, салоны красоты, овощные лавки и многое другое. В 3 минутах ходьбы — крупный торговый центр «ИЮНЬ» с кинотеатром и широким выбором магазинов. Остановка общественного транспорта (маршруты по городу и в Москву) находится прямо возле дома — легко добраться в любую точку без лишних пересадок. Записывайтесь на просмотр — покажем в удобное для вас время!
  • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 20/25 этаж

    24 033 333 ₽

    364 141 ₽/м²

    Ипотека от 105 671 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

    Россия, Московская область, Мытищи, 1-й проезд Матросова, 11

    Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 67 м²

    2-к. квартира, 67 м², 7/25 этаж

    24 088 889 ₽

    359 536 ₽/м²

    Ипотека от 105 915 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 67 м²

    2-к. квартира, 67 м², 7/25 этаж

    24 655 556 ₽

    367 993 ₽/м²

    Ипотека от 108 407 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 14/25 этаж

    24 922 222 ₽

    377 609 ₽/м²

    Ипотека от 109 579 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 66 м²

    2-к. квартира, 66 м², 7/25 этаж

    24 666 667 ₽

    373 737 ₽/м²

    Ипотека от 108 455 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 70 м²

    2-к. квартира, 70 м², 16/25 этаж

    27 588 889 ₽

    394 127 ₽/м²

    Ипотека от 121 304 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 62 м²

    2-к. квартира, 62 м², 11/25 этаж

    24 288 889 ₽

    391 756 ₽/м²

    Ипотека от 106 794 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    ЖК «Страна.Парковая»

Вторичка
    Под чистовую

    Страна Девелопмент

    Застройщик

1-10 из 1 008 вариантов