Купить участок в Москве за 90 млн

Купить участок в Москве за 90 млн 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 4-к. квартира, 131 м²
    • 4-к. квартира, 131 м²
    • 4-к. квартира, 131 м²
    • 4-к. квартира, 131 м²

    4-к. квартира, 131 м², 6 этаж

    140 000 000 ₽

    1 068 702 ₽/м²

    Ипотека от 1 583 469 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Тверской район, Никитский б-р., д.12

    Вторичка
    Свeтлая, прoстoрная квартирa в фаcаднoй чаcти домa 1914 г. пoстрoйки из кpacнoго кирпича c кладкoй на яйцe в иcтоpичеcкoм центрe Москвы. Дoм - крeпость: толщина cтен 80-160 cм, зaкрытый двор, круглoсуточная oхрана, видeoнаблюдeниe, cвoя бойлеpнaя и службa экcплуaтaции. В шаговой дoступности несколько станций метро, магазины, школы, театры, концертные залы, музеи. Панорамный вид из окон, отличная звукоизоляция, проветриваемое подполье - всегда свежий воздух даже при закрытых окнах, вытяжка (трубы на крыше) из каждого подсобного помещения (кухня, с/у, коридор), зимний холодильник (для хранения овощей и фруктов) - помещение 1,5 кв. м. с окном, где температура зимой 3-8 гр. Высота потолков 3,6 м, качественный ремонт, пол - паркет, кухня с двумя окнами. Дубовый гарнитур и бытовая техника "SIЕМЕNS" (Gеrmаny) - остаётся в подарок (остальное - по договорённости). Общая площадь 131, жилая = 85,8 м, кухня = 16, два с/у (один раздельный, другой совмещённый), "чёрный" ход с отдельным выходом во двор, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционер, оптоволокно на телевидение, интернет и домашний телефон с красивым номером
  • 3-к. квартира, 113 м²

    3-к. квартира, 113 м², 10/84 этаж

    110 668 711 ₽

    979 369 ₽/м²

    Ипотека от 596 093 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 119 м²

    4-к. квартира, 119 м², 10/22 этаж

    93 581 600 ₽

    786 400 ₽/м²

    Ипотека от 504 057 ₽/мес.

    ЖК «ПРАЙД»

    Россия, Москва, Полковая улица, 1

    Новостройка
    Без отделки

    ПИ

    Пионер

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 140 м²

    3-к. квартира, 140 м², 67/84 этаж

    151 337 237 ₽

    1 080 980 ₽/м²

    Ипотека от 866 683 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 122 м²

    4-к. квартира, 122 м², 17/19 этаж

    101 772 028 ₽

    834 197 ₽/м²

    Ипотека от 548 173 ₽/мес.

    ЖК «Левел Академическая»

    Россия, Москва, Профсоюзная улица, 2/22

    Новостройка
    Без отделки

    LE

    Level Group

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 161 м²

    4-к. квартира, 161 м², 45/84 этаж

    159 950 517 ₽

    993 481 ₽/м²

    Ипотека от 916 010 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 95 м²

    3-к. квартира, 95 м², 11/19 этаж

    90 726 391 ₽

    955 015 ₽/м²

    Ипотека от 488 678 ₽/мес.

    ЖК «Воксхолл»

    Россия, Москва, Летниковская улица, 6к2

    Новостройка
    Без отделки

    Группа Эталон

    Застройщик

  • 4-к. квартира, 148 м²

    4-к. квартира, 148 м², 69/84 этаж

    162 878 150 ₽

    1 100 528 ₽/м²

    Ипотека от 932 776 ₽/мес.

    ЖК «Дом Дау»

    Россия, Москва, Краснопресненская набережная, 14c3

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК Сумма элементов

    Застройщик

  • 6-к. квартира, 181 м²

    6-к. квартира, 181 м², 53/54 этаж

    142 089 393 ₽

    785 024 ₽/м²

    Ипотека от 813 722 ₽/мес.

    ЖК «Левел Мичуринский»

    Россия, Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское, жилой комплекс Левел Мичуринский, к1

    Новостройка
    Без отделки

    LE

    Level Group

    Застройщик

    • 5-к. квартира, 143 м²
    • 5-к. квартира, 143 м²

    5-к. квартира, 143 м², 29/29 этаж

    115 413 880 ₽

    807 090 ₽/м²

    Ипотека от 621 652 ₽/мес.

    ЖК «Роттердам»

    Россия, Москва, Варшавское шоссе, 37Ак2

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ГК

    ГК ФСК

    Застройщик

1-10 из 2 599 вариантов