Купить квартиру на 13 этаже в Москве

Купить квартиру на 13 этаже в Москве 0

Найдено 0

По умолчанию
    • 1-к. квартира, 42,6 м²
    • 1-к. квартира, 42,6 м²
    • 1-к. квартира, 42,6 м²
    • 1-к. квартира, 42,6 м²

    1-к. квартира, 42,6 м², 13 этаж

    31 500 000 ₽

    739 437 ₽/м²

    Ипотека от 127 483 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Обручевский район, Архитектора Власова ул., д.71, к.2

    Еще 1
    Вторичка
    Возможность одобрения ипотечной ставки на самых выгодных условиях от 11,9% Свой ипотечный брокер! Старховка Полный гарант безопасной, быстрой сделки. Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готовая к проживанию. В квартире никто не проживал, один собственник. Квартира — формат под ключ: не требует никаких вложений. Можно заехать сразу после сделки — достаточно привезти личные вещи. Интерьер выполнен в современном минималистичном стиле с тёплыми натуральными оттенками. Использованы качественные материалы, продумано освещение и эргономика пространства В квартире остаётся всё: — мебель — встроенная и бытовая техника — освещение и элементы интерьера Планировка и оснащение: — функциональная кухня со встроенной техникой — обеденная/рабочая зона — уютная гостиная с зоной отдыха — современный санузел с душевой — достаточное количество мест хранения Преимущества: — новый качественный ремонт — не требует вложений — готова к проживанию или сдаче в аренду — экономия времени и бюджета на обустройство Идеальный вариант: для жизни — комфортно и сразу готово для инвестиций — высокая ликвидность и быстрая сдача Без обременений. Быстрый выход на сделку. Звоните и увидите своими глазами качество, стиль, комфорт!
  • 2-к. квартира, 45 м²

    2-к. квартира, 45 м², 13/24 этаж

    14 612 368 ₽

    324 719 ₽/м²

    Ипотека от 61 945 ₽/мес.

    ЖК «Level Стрешнево»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 83к2с5

    Еще 1
    Новостройка

    LE

    Level Group

    Застройщик

    • 1-к. квартира, 42 м²
    • 1-к. квартира, 42 м²

    1-к. квартира, 42 м², 13/59 этаж

    22 510 283 ₽

    535 959 ₽/м²

    Ипотека от 98 974 ₽/мес.

    ЖК «Сити Бэй»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 89с2

    Новостройка
    Без отделки

    MR

    MR Group

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 110 м²

    3-к. квартира, 110 м², 13/27 этаж

    45 000 666 ₽

    409 097 ₽/м²

    Ипотека от 242 386 ₽/мес.

    ЖК «Лайм»

    Россия, Москва, Староалексеевская улица, 5А

    Еще 1
    Новостройка
    Без отделки

    ВЫ

    Высота

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 52 м²
    • 2-к. квартира, 52 м²

    2-к. квартира, 52 м², 13/59 этаж

    26 624 752 ₽

    512 014 ₽/м²

    Ипотека от 117 065 ₽/мес.

    ЖК «Сити Бэй»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 89с2

    Новостройка
    Без отделки

    MR

    MR Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 43,5 м²
    • 2-к. квартира, 43,5 м²
    • 2-к. квартира, 43,5 м²
    • 2-к. квартира, 43,5 м²

    2-к. квартира, 43,5 м², 13 этаж

    11 500 000 ₽

    264 368 ₽/м²

    Ипотека от 46 541 ₽/мес.

    Сниженная ставка

    Москва, Мосрентген район, 2 кв-л, Мосрентген, д.5, строение 3

    Вторичка
    В продаже 1 кв. апартаменты в новом ЖК Тропарево Парк. ДОМ СДАН, метро Румянцево 10 минут пешкомОписание:Удобная планировка :кухня столовая. гардеробная. большая просторная комнатавид на лесопаркКвартира полностью с готовым ремонтомВстроенный кухонный гарнитур, в том числе: варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
    • 2-к. квартира, 71 м²
    • 2-к. квартира, 71 м²

    2-к. квартира, 71 м², 13/59 этаж

    29 662 488 ₽

    417 782 ₽/м²

    Ипотека от 130 421 ₽/мес.

    ЖК «Сити Бэй»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 89с2

    Новостройка
    Без отделки

    MR

    MR Group

    Застройщик

    • 2-к. квартира, 71 м²
    • 2-к. квартира, 71 м²

    2-к. квартира, 71 м², 13/59 этаж

    29 223 467 ₽

    411 598 ₽/м²

    Ипотека от 128 491 ₽/мес.

    ЖК «Сити Бэй»

    Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 93с2

    Новостройка
    Без отделки

    MR

    MR Group

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 84 м²
    • 3-к. квартира, 84 м²

    3-к. квартира, 84 м², 13/15 этаж

    46 886 760 ₽

    558 176 ₽/м²

    Ипотека от 252 545 ₽/мес.

    ЖК «Сити Бэй»

    Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Покровское-Стрешнево, жилой комплекс Сити Бэй, квартал Клифф 5, 3

    Новостройка
    Под чистовую

    MR

    MR Group

    Застройщик

    • 3-к. квартира, 84 м²
    • 3-к. квартира, 84 м²

    3-к. квартира, 84 м², 13/15 этаж

    46 879 193 ₽

    558 086 ₽/м²

    Ипотека от 252 505 ₽/мес.

    ЖК «Сити Бэй»

Новостройка
    Под чистовую

    MR

    MR Group

    Застройщик

1-10 из 1 326 вариантов