Купить квартиру до 90 кв. м. в Московском

Купить квартиру до 90 кв. м. в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 1/22 этаж

    13 081 870 ₽

    344 260 ₽/м²

    Ипотека от 55 457 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 21/22 этаж

    14 160 286 ₽

    301 283 ₽/м²

    Ипотека от 60 029 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 21/22 этаж

    13 743 009 ₽

    312 341 ₽/м²

    Ипотека от 58 260 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 19/22 этаж

    14 077 234 ₽

    299 516 ₽/м²

    Ипотека от 59 677 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 71 м²

    2-к. квартира, 71 м², 19/22 этаж

    18 826 135 ₽

    265 157 ₽/м²

    Ипотека от 82 776 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 18/22 этаж

    17 566 905 ₽

    258 337 ₽/м²

    Ипотека от 74 470 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 18/22 этаж

    12 824 855 ₽

    328 842 ₽/м²

    Ипотека от 54 367 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 17/22 этаж

    16 343 110 ₽

    308 361 ₽/м²

    Ипотека от 69 282 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 17/22 этаж

    13 595 235 ₽

    308 983 ₽/м²

    Ипотека от 57 633 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 3-к. квартира, 77 м²

    3-к. квартира, 77 м², 17/22 этаж

    20 273 124 ₽

    263 287 ₽/м²

    Ипотека от 89 138 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

1-10 из 696 вариантов