Купить квартиру на 2 этаже в Московском

Купить квартиру на 2 этаже в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 2-к. квартира, 53 м²

    2-к. квартира, 53 м², 2/22 этаж

    16 403 349 ₽

    309 497 ₽/м²

    Ипотека от 69 537 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 2/22 этаж

    13 504 530 ₽

    329 379 ₽/м²

    Ипотека от 57 249 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 2-к. квартира, 68 м²

    2-к. квартира, 68 м², 2/22 этаж

    17 705 530 ₽

    260 375 ₽/м²

    Ипотека от 75 058 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 26 м²

    Студия, 26 м², 2/19 этаж

    10 020 679 ₽

    385 411 ₽/м²

    Ипотека от 34 078 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, жилой комплекс Первый Московский, 9-я фаза, 1

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 46 м²

    1-к. квартира, 46 м², 2/22 этаж

    13 817 635 ₽

    300 383 ₽/м²

    Ипотека от 58 576 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 2/22 этаж

    10 682 074 ₽

    395 632 ₽/м²

    Ипотека от 36 327 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 2/19 этаж

    13 580 983 ₽

    348 230 ₽/м²

    Ипотека от 57 573 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 2/22 этаж

    13 323 891 ₽

    324 973 ₽/м²

    Ипотека от 56 483 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 47 м²

    1-к. квартира, 47 м², 2/22 этаж

    14 582 281 ₽

    310 261 ₽/м²

    Ипотека от 61 818 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 46 м²

    1-к. квартира, 46 м², 2/19 этаж

    16 221 724 ₽

    352 646 ₽/м²

    Ипотека от 68 768 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Чистовая

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

1-10 из 19 вариантов