Купить квартиру до 14 млн рублей в Московском

Купить квартиру до 14 млн рублей в Московском 0

Найдено 0

По умолчанию
  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 1/22 этаж

    13 081 870 ₽

    344 260 ₽/м²

    Ипотека от 55 457 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

    Россия, Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, микрорайон Первый Московский, жилой комплекс Первый Московский, 11-я фаза, к3

    Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 21/22 этаж

    13 743 009 ₽

    312 341 ₽/м²

    Ипотека от 58 260 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 39 м²

    1-к. квартира, 39 м², 18/22 этаж

    12 824 855 ₽

    328 842 ₽/м²

    Ипотека от 54 367 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 44 м²

    1-к. квартира, 44 м², 17/22 этаж

    13 595 235 ₽

    308 983 ₽/м²

    Ипотека от 57 633 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 16/22 этаж

    10 364 890 ₽

    383 885 ₽/м²

    Ипотека от 35 248 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 13/22 этаж

    12 785 652 ₽

    311 845 ₽/м²

    Ипотека от 54 201 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 11/22 этаж

    10 262 470 ₽

    380 091 ₽/м²

    Ипотека от 34 900 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Без отделки

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 41 м²

    1-к. квартира, 41 м², 8/22 этаж

    13 609 528 ₽

    331 940 ₽/м²

    Ипотека от 57 694 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • Студия, 27 м²

    Студия, 27 м², 7/22 этаж

    10 845 331 ₽

    401 679 ₽/м²

    Ипотека от 36 882 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

  • 1-к. квартира, 38 м²

    1-к. квартира, 38 м², 6/22 этаж

    13 136 292 ₽

    345 692 ₽/м²

    Ипотека от 55 688 ₽/мес.

    ЖК «Первый Московский»

Новостройка
    Под чистовую

    ГР

    Группа компаний АБСОЛЮТ

    Застройщик

1-10 из 174 вариантов