1-к. квартира, 37,9 м², 17 этаж
9 100 000 ₽
240 106 ₽/м²
Ипотека от 36 828 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Победы пр-кт., д.18
Найдено 0

1-к. квартира, 37,9 м², 17 этаж
9 100 000 ₽
240 106 ₽/м²
Ипотека от 36 828 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Победы пр-кт., д.18

Студия, 23,4 м², 11 этаж
5 200 000 ₽
222 222 ₽/м²
Ипотека от 17 684 ₽/мес.
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, Свободы ул., д.5, к.2

1-к. квартира, 37,6 м², 11 этаж
9 500 000 ₽
252 660 ₽/м²
Ипотека от 38 447 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, академика Северина ул., д.14

3-к. квартира, 77 м², 3 этаж
13 400 000 ₽
174 026 ₽/м²
Ипотека от 54 231 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Красноармейская ул., д.5

3-к. квартира, 99 м², 7 этаж
24 000 000 ₽
242 424 ₽/м²
Ипотека от 97 130 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Октябрьский пр-кт., д.18, к.2
Студия, 80 м², 15/17 этаж
18 461 504 ₽
230 769 ₽/м²
Ипотека от 81 172 ₽/мес.
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Мирный, ЖК Томилино Парк, к6.4
Студия, 43 м², 12/17 этаж
11 251 919 ₽
261 673 ₽/м²
Ипотека от 38 265 ₽/мес.
Студия, 82 м², 13/17 этаж
19 232 139 ₽
234 538 ₽/м²
Ипотека от 84 561 ₽/мес.
2-к. квартира, 54 м², 17/17 этаж
14 495 413 ₽
268 434 ₽/м²
Ипотека от 61 449 ₽/мес.
Студия, 81 м², 13/17 этаж
19 402 371 ₽
239 535 ₽/м²
Ипотека от 85 309 ₽/мес.