1-к. квартира, 37,9 м², 17 этаж
9 100 000 ₽
240 106 ₽/м²
Ипотека от 36 828 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Победы пр-кт., д.18
Найдено 0

1-к. квартира, 37,9 м², 17 этаж
9 100 000 ₽
240 106 ₽/м²
Ипотека от 36 828 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Победы пр-кт., д.18

1-к. квартира, 37,6 м², 11 этаж
9 500 000 ₽
252 660 ₽/м²
Ипотека от 38 447 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, академика Северина ул., д.14

1-к. квартира, 40 м², 12 этаж
12 000 000 ₽
300 000 ₽/м²
Ипотека от 48 565 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Кирова ул., д.9, к.3

1-к. квартира, 32,3 м², 18 этаж
9 200 000 ₽
284 830 ₽/м²
Ипотека от 37 233 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Рождественская ул., д.8

1-к. квартира, 28,1 м², 8 этаж
7 250 000 ₽
258 007 ₽/м²
Ипотека от 27 195 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Некрасовский проезд., д.13

1-к. квартира, 28,1 м², 4 этаж
9 400 000 ₽
334 520 ₽/м²
Ипотека от 38 042 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Новая ул., д.10

1-к. квартира, 37,4 м², 5 этаж
6 100 000 ₽
163 102 ₽/м²
Ипотека от 22 881 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Марусино д., Заречная ул., д.37, к.8

1-к. квартира, 35 м², 14 этаж
8 200 000 ₽
234 286 ₽/м²
Ипотека от 30 758 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Дружбы ул., д.1, к.2

1-к. квартира, 32 м², 10 этаж
7 400 000 ₽
231 250 ₽/м²
Ипотека от 27 757 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, академика Северина ул., д.13

1-к. квартира, 46,4 м², 9 этаж
12 900 000 ₽
278 017 ₽/м²
Ипотека от 52 207 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Кирова ул., д.9, к.2