Студия, 25,4 м², 15 этаж
6 650 000 ₽
261 811 ₽/м²
Ипотека от 24 944 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, академика Северина ул., д.20, к.5, строение 4
Найдено 0

Студия, 25,4 м², 15 этаж
6 650 000 ₽
261 811 ₽/м²
Ипотека от 24 944 ₽/мес.
Сниженная ставка

Студия, 23,4 м², 11 этаж
5 200 000 ₽
222 222 ₽/м²
Ипотека от 17 684 ₽/мес.
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Мирный мкр, Свободы ул., д.5, к.2

Студия, 18,6 м², 8 этаж
5 890 000 ₽
316 667 ₽/м²
Ипотека от 22 093 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Некрасовский проезд., д.13

1-к. квартира, 28,1 м², 8 этаж
7 250 000 ₽
258 007 ₽/м²
Ипотека от 27 195 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Некрасовский проезд., д.13

Студия, 28,8 м², 20 этаж
7 200 000 ₽
250 000 ₽/м²
Ипотека от 27 007 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Хлебозаводской проезд., д.1А

1-к. квартира, 28,1 м², 4 этаж
9 400 000 ₽
334 520 ₽/м²
Ипотека от 38 042 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберцы г., Новая ул., д.10

Студия, 25,7 м², 17 этаж
6 600 000 ₽
256 809 ₽/м²
Ипотека от 24 756 ₽/мес.
Сниженная ставка
Московская область, Люберецкий район, Люберцы г., Зенино ЖК Самолёт мкр, Озерная ул., д.1

Студия, 23 м², 2/17 этаж
6 131 309 ₽
266 579 ₽/м²
Ипотека от 20 851 ₽/мес.
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, жилой комплекс Новотомилино, к6

Студия, 18 м², 13/17 этаж
5 684 404 ₽
315 800 ₽/м²
Ипотека от 19 331 ₽/мес.

Студия, 21 м², 13/17 этаж
6 219 499 ₽
296 167 ₽/м²
Ипотека от 21 151 ₽/мес.